Перейти к содержанию

Приглашаем Парикмахера-стилиста!


Рекомендуемые сообщения

Мастер - универсал, 20 -45 лет, среднее специальное образование, нацеленность на заработок, пунктуальность, организованность, вежливость, аккуратность, желательно проживание в районах ЗАО, либо в Белорусском направлении электричек (станция "Рабочий поселок" в шаге!) опыт работы не менее 1 года.

 

 

Заработная плата: обсуждается

График работы: сменный (2/2, с 10.00 до 22.00)

Официальное оформление согласно ТК РФ

Дружный коллектив, совершенно адекватное руководство.

 

Обязанности:

Выполнение мужских, женских, детских стрижек. Окрашивание, мелирование, плетение, укладки различной сложности.

 

Тел.: (495) 943 76 02 (ежедневно, с 11.00 до 20.00) Алла, Ирина.

сайт: www.aleera.ru

 

post-105416-1332667982_thumb.jpg

 

Мастер - универсал, 20 -45 лет, среднее специальное образование, нацеленность на заработок, пунктуальность, организованность, вежливость, аккуратность, желательно проживание в районах ЗАО, либо в Белорусском направлении электричек (станция "Рабочий поселок" в шаге!) опыт работы не менее 1 года.

 

 

Заработная плата: обсуждается

График работы: сменный (2/2, с 10.00 до 22.00)

Официальное оформление согласно ТК РФ

Дружный коллектив, совершенно адекватное руководство.

 

Обязанности:

Выполнение мужских, женских, детских стрижек. Окрашивание, мелирование, плетение, укладки различной сложности.

 

Тел.: (495) 943 76 02 (ежедневно, с 11.00 до 20.00) Алла, Ирина.

сайт: www.aleera.ru

 

post-105416-1332667982_thumb.jpg

 

звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
а чего налетать то? самое главное как-то упустили - денег то сколько? ))))))))))))

 

Сколько заработаете! Мы только рады будем, если много, поверьте! ))) Все зависит от того, как клиенты оценят Вашу работу!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не только, от количества этих самых клиентов тоже есть зависимость )))

 

Какие у вас регалии? Я буду пока делать запись Вам. Скажу, чтобы не стриглись месяц, к нам придет новый мастер. Нужно только что-то говорить, чтобы они Вас ждали. Ab ovo (лат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сарказму Автора, зарплата там не предполагается в принципе)))

А ЗАРАБОТАННАЯ плата Вами предполагается? Почему Вы не думаете, что это у Вас сарказм по отношению к людям, которые уже изначально потратили деньги, чтобы вам предоставить достойные условия для работы? А сидя дома Вы у кого требуете зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы злитесь? никакого сарказма к вам нет, просто намекнули что вы забыли указать важную вещь - финансовые условия. Позвонить и узнать не получается, я раза три набирал и каждый раз на месте не было руководства которое эти воросы решает, так-то вот.... а вы про изначально потраченные деньги, к слову весь этот полированный мрамор, кожанные креслица к достойным условиям работы ни какого отношения не имеют, а вот рабочий стул мастера , комната отдыха и миимальная оплата за выход это да, но большинству хозяев салонов как-то неприятно тратиться на эти мелочи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы злитесь? никакого сарказма к вам нет, просто намекнули что вы забыли указать важную вещь - финансовые условия. Позвонить и узнать не получается, я раза три набирал и каждый раз на месте не было руководства которое эти воросы решает, так-то вот.... а вы про изначально потраченные деньги, к слову весь этот полированный мрамор, кожанные креслица к достойным условиям работы ни какого отношения не имеют, а вот рабочий стул мастера , комната отдыха и миимальная оплата за выход это да, но большинству хозяев салонов как-то неприятно тратиться на эти мелочи ))))

Почему Вы не оставили свой номер? Мы же с Вами не дети- скрывать, намекать, домысливать. Со мной уже связались пять человек, которые хотят работать, а не болтать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидя дома Вы у кого требуете зарплаты?

 

Разницы между сидением дома и предлагаемой вами работой нет))))) прикольно

и все без зарплаты, альтруисты, ау-ау))) я бы даже сказала "мазохисты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с Вами не дети- скрывать, намекать, домысливать.

Почему вы в итоге не написали финансовые условия? Номер оставлять на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.