Перейти к содержанию

Семинар "колор-профи-класс" 11.09-12.09


Рекомендуемые сообщения

2 дня, стоимость 12 000 Р

 

1ДЕНЬ БЛОНЕТИРОВАНИЕ. КАЛИФОРНИЙСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ.

 

Блонетирование

 

Блонетирование – это создание сложного золотисто-русого цвета волос, который на заре 90−х именовался в народе Згрязным блондомИ. Действительно, в отличие от чистых цветов и оттенков, заблонетированные волосы выглядят то русыми, то золотистыми, в зависимости от освещения.

 

Первой блонеткой признана Дженифер Энистон: именно она ввела в моду эту сложную технику тонировки прядей на фоне натуральных корней волос.

 

Со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество способов получения нужного оттенка — каждый раз индивидуального и уникального. Однако главный принцип блонетирования нерушим: окрашенные пряди волос должны не выделяться, а гармонировать с основным природным оттенком, создавая бликующий эффект.

 

Превратиться в блонеток могут девушки как с темными, так и со светлыми волосами. Брюнеткам следует окрасить отдельные пряди в более светлый тон, при этом они должны быть достаточно широкими и гармонировать с базовым цветом. Блондинкам же необходимо окрашивать пряди в более темный тон, причем самые светлые пряди рекомендуется делать ближе к лицу. Также полезным будет тонирование для максимальной естественности цвета.

 

2ДЕНЬ БЛОНД-ЭКСПРЕСС. АВТОРСКИЙ СЕМИНАР ЕКАТЕРИНЫ КРАСНОВОЙ

 

Авторский семинар Ектерины крвсновой Блонд — Экспресс посвящен работе с блондинками. Окрашивание – одна из самых долговременных салонных процедур, в то время как ритм современной жизни диктует появление и нарастающую популярность экспресс услуг.

 

В разделе Сложное окрашивание на основе мелирования, мы научим вас сделать этот процесс оперативным (до 40 минут) и качественным, что порадует клиента, сэкономит мастеру время и сохранит стоимость полноценной услуги по окрашиванию.

 

Раздел Однотонный блонд с более темными корнями познакомит вас с быстрым (10−15 минут) окрашиванием, при котором корни волос остаются несколько темнее длины, что является безусловным модным трендом сезона среди молодежи.

 

Лаборатория блонд - самый творческий раздел семинара. Екатерина поделится авторскими рецептами по алхимическому сочетанию холодного и теплого оттенков блонда в одном окрашивании. Именно такой «секретный микс» придает блондинкам дорогой и изысканный оттенок волос.

 

Сложное окрашивание на основе мелирования (до 40 минут)

Однотонный блонд с более темными корнями (10 – 15 минут)

Авторское мелирование Александра Тодчука (20 минут)

 

ПОДРОБНЕЕ:http://www.todchuk.ru/rus/937/938/document1050.phtml

post-107960-1346829847_thumb.jpg

post-107960-1346829855_thumb.jpg

post-107960-1346829862_thumb.jpg

post-107960-1346829864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.