Перейти к содержанию

Присоединяйся К Нашей Команде!


aurum

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто понял, что «вырос из коротких штанишек» своего профессионального уровня, и хочет достичь ВЫСОТ, для тех, кто мечтает сделать это стремительно, мы предлагаем принять участие в конкурсном отборе мастеров в новый открывающийся филиал студии красоты Аурум.

 

Всех, кто пройдет отбор ожидают интенсивные тренинги и подготовка у лучших преподавателей Обучающей студии Елены Сапоговой. Во время подготовки для работы в новом салоне, Вы сможете прокачать все свои профессиональные навыки в стрижках, прическах, окрашивании, а также визаже.

 

Обучение БЕСПЛАТНО и начнется сразу после набора группы, и заключения предварительного договора с каждым участником.

 

Что хочется видеть от тех, кто захочет к нам присоединиться и пройдет отбор:

 

1. Базовый уровень профессиональной подготовки;

 

2. Открытость к обучению и готовность развиваться;

 

3. Желание работать и зарабатывать в нашей команде как минимум 2 года.

 

 

Личные качества, которые помогут Вам остаться у нас:

 

- Исполнительность, ответственность, схватываете на лету.

 

- Можете сами принимать решения, но четко следовать инструкциям.

 

- Возможность работать в плотном графике.

 

- У Вас должна "душа болеть" за результат. То есть, зона ответственности не ограничивается "мне этого не сказали", "уже было 20-00, и поэтому я бросила работу", "у меня заболела бабушка, и я уеду на неделю".

 

+ Бонусы для Вас:

 

- Премиальные при хорошей работе + обучение в Обучающей студии, помощь при желании обучаться в других школах.

 

- Испытательный срок (1-2 месяца), чтобы понять, сработаемся или нет?

 

- З/п на испытательный срок 5 000 руб + %. После испытательного срока - около 10 000 руб + %. По результатам испытательного срока з/п пересматривается + премиальные по результатам работы.

 

Не упустите свою возможность работать в одном из самых популярных салонов города!

 

Звоните прямо сейчас!

 

Тел: 8(846)273 42 41 (Ольга), 89277184422 (Илона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.