Перейти к содержанию

Ищу Опытного Наставника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Дамы и Господа.

Ищу опытного наставника , парикмахера со стажем.

Готова учится и быть помошником.

Сейчас заканчиваю базовые парикмахерские курсы, чувствую , что мне не хватает информации и тех знаний, что преподают.

3 года работала с хорошими грамотными мастерами , правда в качестве администратора, но многие ньюансы и азы профессии запоминала и часто помогала наносить краску , делать уходы, мыть и укладывать клиентов.

Мне нравится эта профессия.. нет.. вернее меня прет и приводит в восторг каждая выполненная работа!

Буду благодарна за любую информацию о талантливых мастерах , которые ищут себе вменяемых помошников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день Дамы и Господа.

Ищу опытного наставника , парикмахера со стажем.

Готова учится и быть помошником.

Сейчас заканчиваю базовые парикмахерские курсы, чувствую , что мне не хватает информации и тех знаний, что преподают.

3 года работала с хорошими грамотными мастерами , правда в качестве администратора, но многие ньюансы и азы профессии запоминала и часто помогала наносить краску , делать уходы, мыть и укладывать клиентов.

Мне нравится эта профессия.. нет.. вернее меня прет и приводит в восторг каждая выполненная работа!

Буду благодарна за любую информацию о талантливых мастерах , которые ищут себе вменяемых помошников)

 

 

Привет! Прочитала, как ты себя охарактеризовала и если тебе действительно нужны знания, творчество в полном смысле этого слова, обратись к Катерине Гордеевой. Найди на форуме ее посты, посмотри, как она отвечает, делай выводы. Мы на форуме уже много говорили о том, что не каждый классный мастер может быть преподом. Это очень важно. Катя умеет объяснять и учить. Я сама с удовольствием ей ассистирую, когда она приезжает в Питер. И в очередной раз ловлю нюансы, которые мне помогают в работе. (мой стаж 9 лет). Вобщем, если не боишься трудностей (легко не будет), готова пахать и впитывать инфу, обратись к ней.

http://www.katemagic.ru/index.php?page=vakansii

Запись у нее полная ( в салоне она делает салонные работы, это так, на всякий случай),при деле будешь всегда. Подробностей не знаю, но думаю, что у тебя бедет уникальная возможность ассистировать на ее семинарах. А это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.