Перейти к содержанию

Ищу Работу


style_person

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь MAKE-UP с использованием косметики Bobbi Brown , HAIR - прически, укладки на любую длину волос в том числе нарощенных . При желании могу выслать фото своих работ. Большое желание работать и развиваться в этой сфере.

8-903-629-42-10 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Занимаюсь MAKE-UP с использованием косметики Bobbi Brown , HAIR - прически, укладки на любую длину волос в том числе нарощенных . Учавствую фотоссесиях. Оказываю консультации по имиджу. При желании могу выслать фото своих работ. Огромное желание работать и развиваться в этой сфере . 8-903-629-42-10 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-начинайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь MAKE-UP с использованием косметики Bobbi Brown , HAIR - прически, укладки на любую длину волос в том числе нарощенных . При желании могу выслать фото своих работ. Большое желание работать и развиваться в этой сфере.

8-903-629-42-10 Юлия

 

 

Юлия, добрый день!

Мы хотели бы вам предложить работу. Позвоните нам в любой день недели с 9-22. Наше место нахождение район Солнцево, м. Юго-западная

 

Простите! Наш номер 84997277737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Салон красоты М .Авиамоторная срочно требуется парикмахер универсал.График работы обсуждается. ЗП 60%-40%. . Салон находится в здании бизнес центра,место проходное.Работа на продукции Schwarzkopf. тел.89295199700 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,(495) 745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-начинайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.