Перейти к содержанию

Продаю Салон Красоты


Рекомендуемые сообщения

Действующий салон красоты, расположенный на первой линии домов в густонаселённом жилом массиве на Ходынке, (ближайшее м. Полежаевская и м. Беговая). Проездное место, отсутствие прямых конкурентов. Новостройка, высота потолков 3,4 м, большие окна, парковка. Большая вывеска (разрешение на вывеску - рекламный паспорт). Световой короб "Салон красоты Шатуш" еще не повесили, но он уже готов, на складе! Площадь помещения 180 кв.м., прямая аренда (220 000 руб. в мес.+ коммун. 3000 руб.). Салон открылся с сентября 2012 г., свежий ремонт в своём фирменном стиле. Парикмахерский зал на 10 раб. мест, 3 мойки, просторный кабинет косметологии, комната для персонала, комната под солярий, ресепшн и зона ожидания, зал ногтевого сервиса на 11 рабочих мест для маникюра и 3 педикюрных кресла. Персонал (частично набран в количестве): парикмахеры 5 чел, мастера ногтевого сервиса 3 чел., косметолог 2 чел. (у всех з/п 35%), администраторы 2 чел. (по 20 тыс. руб. в мес.), уборщица (з/п 15 тыс. руб.). Средний уровень цен на услуги. Реклама: заметная растяжка, реклама в местной газете, бегущая строка в маршрутках, листовки, сайт в разработке, домен выкуплен. Организационно-правовая форма ООО (1 учредитель), УСН 6%. Перспективный, динамично развивающийся бизнес. Затраты на ремонт, оборудование и рекламу составили более 200 000$. Салон создавался для себя и все ремонтные работы выполнены качественно. Продаётся срочно с большим дисконтом!!! Цена предложения 2 300 000 руб.

Смета затрат, 4 227 000 + неучтенки очень много + аренда (мы не вложились в каникулы, открылись себе в большой минус), поэтому если посчитать - то я всю грязную работу уже сделала, осталось просто развивать дальше. Набирать персонал и давать рекламу. Постоянные клиенты за два месяца уже есть :) Динамика хорошая, пока аренду всю не отбиваем, но в октябре общая сумма выручки составила 120 000 рублей, а уже в ноябре 190 000 тысяч (это уже с вычетом 35% за работу мастерам). Поэтому, думаю еще пару месяцев и при хорошем хозяйском подходе будет неплохое место для заработка! Адрес точный г. Москва улица Полины Осипенко дом 10.

Мой телефон +79250812518 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.