Перейти к содержанию

Вопрос По Аренде Парикмахерских Кресел


Рекомендуемые сообщения

Мастера, здравствуйте,

я из Санкт-Петербурга, и у меня есть довольно большое помещение. Хотел-бы переоборудовать его под салон, но только для работы мастеров с их личными клиентами. Концепция- отрабатывать домашних клиентов не дома, а на арендованном месте. Будет ли это востребовано, какие арендные ставки просить, где набрать мастеров, для комфортной совместной работы?

Заранее спасибо за комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Мастера, здравствуйте,

я из Санкт-Петербурга, и у меня есть довольно большое помещение. Хотел-бы переоборудовать его под салон, но только для работы мастеров с их личными клиентами. Концепция- отрабатывать домашних клиентов не дома, а на арендованном месте. Будет ли это востребовано, какие арендные ставки просить, где набрать мастеров, для комфортной совместной работы?

Заранее спасибо за комментарии

Меня сейчас жизнь заставила снова выйти в салон. Я сменил страну проживания....но до этого, работа в салоне - одни минусы. Плюсы не перекрывали их никак! Причём клиенты оценивали дома отсутствие лишних ушей, глаз...и разговаривали на запрещённые темы (кто учился в СССР - помнят) о политике, религии... и проблем не было! И согласны были без специальной раковины голову мыть...ну конечно остальное всё было профессиональное: кресло, вэллобой... Поэтому хороший мастер, везде себе найдёт место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.