Перейти к содержанию

Худшее Обучение На Парикмахера В Краснодаре...


Лучший

Рекомендуемые сообщения

Огромное количество людей попалось на ,,удочку,,к этим вымогателям денег,и до сих пор идёт поток людей на ,,обучение,,в эту академию...Сразу хочу пояснить что огромное количество людей подпишется под этим текстом так как возмущения просто море...Факт то что вкладываются деньги в раскрутку сайта(да они на первых строках),так же деньги этой академии вкладываются в визуальный обман людей,что касается самого обучения его просто нет...Нет грамотных мастеров кто смог бы преподавать,они постоянно меняются,так как зовут после обучения самих же учеников преподавать...Отношение к людям просто скотское ,Хагурова Т .А.возомнила себя пупом земли(как она всегда кричит у меня везде камеры),а кричит она потому что она просто обожает ругаться с учениками(самооценку повышает,видно есть проблемы)Семинары стоят просто бешеных денег,но они на таком низком уровне,что их трудно назвать семинарами.А как они заставляют посещать их,это просто отдельная история.Вместо того что бы проводить обучение они час сидят и обрабатывают вас ,предлагая(мягко говоря )пройти у них семинары...Время вами оплаченное не соответствует тем часам которые они,, преподают,,.Я могу много писать об этой академии ,но смысл останется одним и тем же ЭТО ПРОСТО КОШМАР А НЕ ШКОЛА...


P.S.На уборщице они тоже экономят УБОРЩИЦЕЙ БУДЕТЕ ВЫ ,после занятий сами всё пылисосите,моете все зеркала и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Огромное количество людей попалось на ,,удочку,,к этим вымогателям денег

Это действительно ужасная акадеия,слава богу я от туда сбежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество людей попалось на ,,удочку,,к этим вымогателям денег,и до сих пор идёт поток людей на ,,обучение,,в эту академию...Сразу хочу пояснить что огромное количество людей подпишется под этим текстом так как возмущения просто море...Факт то что вкладываются деньги в раскрутку сайта(да они на первых строках),так же деньги этой академии вкладываются в визуальный обман людей,что касается самого обучения его просто нет...Нет грамотных мастеров кто смог бы преподавать,они постоянно меняются,так как зовут после обучения самих же учеников преподавать...Отношение к людям просто скотское ,Хагурова Т .А.возомнила себя пупом земли(как она всегда кричит у меня везде камеры),а кричит она потому что она просто обожает ругаться с учениками(самооценку повышает,видно есть проблемы)Семинары стоят просто бешеных денег,но они на таком низком уровне,что их трудно назвать семинарами.А как они заставляют посещать их,это просто отдельная история.Вместо того что бы проводить обучение они час сидят и обрабатывают вас ,предлагая(мягко говоря )пройти у них семинары...Время вами оплаченное не соответствует тем часам которые они,, преподают,,.Я могу много писать об этой академии ,но смысл останется одним и тем же ЭТО ПРОСТО КОШМАР А НЕ ШКОЛА...


P.S.На уборщице они тоже экономят УБОРЩИЦЕЙ БУДЕТЕ ВЫ ,после занятий сами всё пылисосите,моете все зеркала и т.п.

 

Спасибо за отзыв. Для меня это очень информативно, т.к. сейчас приглядываюсь к школам в Краснодаре и меня привлекла эта академия (увидела их сайт, программы... в общем заманчиво). Да и не дешёвое там обучение... уже думала собирать деньги на их курсы... Но сейчас мне прям расхотелось с ними связываться... даже расстроилась. :unsure:

Вообще практически нигде нет отзывов о школах в Краснодаре и людям приходится выбирать их наугад. Может посоветуете нормальную школу в Краснодаре (я уже молчу про хорошую, т.к. видимо у нас таких в городе не имеется)??? Буду очень благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я скоро заканчиваю своё обучение в "академии красоты и процветания"(да,именно свое-ты там сам себе преподаватель!слава Богу мне не отбили желание учиться)))так как я постоянно" воевала с ними",эта академия красоты-вобщем они похожи на секту,которая пытаетсяивыкачать деньги и понизить самооценку.каждое занятие-это раскрутка на бабосики,обсуждение хрени всякой!всего чего угодно только не профессии!даже стараются оградить от общения друг с другом).Анжелика и Хагурова смешно на них смотреть)))это основатели секты...Вобщем выхожу оттуда с общими представлениями о професси и навыками,которым сама себя научила...буду искать другую школу!и скорее всего в Москве.Никому не советую обучение в "Академии-секте"процветания и красоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.