Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Marusya3212

Вопрос К Технологу Chi

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы помогите!!! Исходный цвет:натур корни-5,далее 2-3 см 8 золотисто-медная( пытались окрасить осветляющим красителем с 12% и еще разок холодной восьмеркой с 6%) и остальная длина чуть ниже плеч очень часто промелирована( выглядит однородной 9). Волосы тонкие, очень сухие и пористые.в принципе цвет по длине устраивает,но что делать с корнями? Можно ли использовать какую либо осветляющую серию на таких корнях?Очень хочется натуральную 9 без использования порошка!!!! Я сама парикмахер и работаю на хорошей продукции ,но к сожалению с моими волосами она не справляется. Помогите please!

Поделиться сообщением

Профессионалы помогите!!! Исходный цвет:натур корни-5,далее 2-3 см 8 золотисто-медная( пытались окрасить осветляющим красителем с 12% и еще разок холодной восьмеркой с 6%) и остальная длина чуть ниже плеч очень часто промелирована( выглядит однородной 9). Волосы тонкие, очень сухие и пористые.в принципе цвет по длине устраивает,но что делать с корнями? Можно ли использовать какую либо осветляющую серию на таких корнях?Очень хочется натуральную 9 без использования порошка!!!! Я сама парикмахер и работаю на хорошей продукции ,но к сожалению с моими волосами она не справляется. Помогите please!

Пыталась освтелять на 12 ряде CHI волосы пятой базы. В лучшем случае выходит 9 G? в зависимости от толщины волоса может быть и 9 GG. CHI такой же краситель, как и все, никаких чудес. Инфру использовать по корням не советую - тот же обесцвечивающий препарат только жёсткий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...