Перейти к содержанию

Шоу - Семинар От Barex И Selective Впервые В Казани


Рекомендуемые сообщения

Шоу - Семинар от BAREX и SELECTIVE впервые в Казани

 

Название мероприятия: «New look-трансформация. Студия-салон. Индивидуальный стиль Вашего возрастного клиента. Новые технологии на службе у Мастера».

В составе группы специалистов «ИталКосметика»:

• Мария Сидорская – ведущий технолог бренда BAREX Italiana в России, стилист-технолог, мастер международного класса, врач-трихолог, руководитель курса «Основы стилистики для парикмахеров». Дипломированный выпускник школы VIDAL SASSOON (Лондон, Великобритания).

• Алексей Баринов - арт - директор Selective Professional в России, мастер международного класса по парикмахерcкому искусству,

в течении многих лет входит в мировую пятерку лучших стилистов Selective Professional – Top Fife, дипломированный выпускник школы VIDAL SASSOON (Лондон, Великобритания).

 

Мастерам будут предложены современные технологические новинки брендов Selective professional и BAREX Italiana, которые используются в ежедневной работе в салоне красоты – частичная химическая завивка или выпрямление волос, окрашивание не только женской, но и мужской седины, способы «борьбы» с вихрами и т.д. Работу будет завершать современная модная коммерческая стрижка (именно коммерческая, а не креативная) и укладка. В итоге клиент получает новый успешный индивидуальный стиль, а мастер подробную инструкцию-руководство как с помощью предлагаемых косметических средств решать реальные проблемы реальных клиентов.

 

Место и дата проведения : 31 января - Шаляпин palace hotel в 11:00

 

Длительность семинара – 6 часов с 30-минутным перерывом ( по окончанию семинара фуршет)

 

После мероприятия – вручение сертификатов

 

Семинар для парикмахеров и руководителей салонов абсолютно бесплатен!

 

Запись производится по телефону 2-38-25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.