Перейти к содержанию

Нужны Клиенты? Выявляем Спрос


d_bugurus2006

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем "жителям" данного форума. Меня зовут Денис.

 

Я представляю группу разработчиков которая хочет разработать сервис для упрощенной работы со своими клиентами. Что я под этим подразумеваю?

 

Мы хотим создать сервис, на котором можно будет зарегистрировать свою организацию (только парикмахерские, салоны красоты, spa салоны) и получать новых и постоянных клиентов.

 

В вашем распоряжении будет создание собственных фото- и видео-альбомов, создание голосования, email рассылка клиентам и многое другое. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАЛЕНДАРЬ! В нем посетитель может записаться к Вам на прием Онлайн, без каких либо трудностей и проблем. Когда пользователь запишется к Вам на прием, можно настроить смс уведомления о том, что кто то к Вам записался и на какое время. Будет собственный журнал, кто к кому, во сколько и сколько времени потратил. Это очень поможет Вам быть в тренде современных интернет технологий. Так как далеко не все организации могут позволить себе создание собственного сайта, а тем более с онлайн записью клиента на прием.

 

Я описал не все функции будущего сервиса, но даже этого будет достаточно.

 

Жду ваших комментариев о таком сервисе, и будете ли вы им пользоваться? НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО ЗНАТЬ!

 

Спасибо что дочитали до конца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.