Перейти к содержанию

Оплата Безналом (карточками), Кто Как Принимает?


Oksana_Kantor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулась с тем, что все больше клиентов хочет оплачивать услуги карточками. Кто как поступает? Я слышала, что с банками очень проблемно договор заключать, нашла в сети сервис ###### (www.######.ru) - кто-нибудь пробовал? Пишут, что можно принимать оплату через мобильный телефон. Если есть специалисты, просветите с технической и юридической точки зрения. Я на днях попробую заказать, это вроед бесплатно и без абонентской платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
кто-нибудь пробовал? Пишут, что можно принимать оплату через мобильный телефон. Если есть специалисты, просветите с технической и юридической точки зрения. Я на днях попробую заказать, это вроед бесплатно и без абонентской платы.

 

Оксана. Было бы "экологичнее" если бы вы прорекламировали эту услугу прямо. Эти удочки как-бы помягче "недорого" смотрятся.

 

Услуга, кстати, актуальная. Спрос, мне кажется, должен быть. :):):)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана. Было бы "экологичнее" если бы вы прорекламировали эту услугу прямо. Эти удочки как-бы помягче "недорого" смотрятся.

 

Услуга, кстати, актуальная. Спрос, мне кажется, должен быть. :):):)

 

 

Александр, спасибо за Ваш комментарий. У меня не было цели рекламировать конкретный сервис, хотя я понимаю, что услуга действительно актуальная. Чтобы впредь не вызывать вашего беспокойства, никаких упоминаний торговых марок. :rolleyes:

 

Как Вы, к примеру, принимаете оплату карточками и принимаете ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб принимать карточки, достаточно обратится в любой ЦТО(место где продают кассовые аппараты). оборудование, если по мин. обойдется в 15т. + ежегодная замена памяти 8т +тех. обслуживание(цена разная, зависит от города в основном). Платите деньги, предоставляете некоторые бумаги. и все остальное сделают за вас

для клиентов очень удобно и для персонала, для хозяев лишние расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Мы работаем второй год со Сбербанком - довольны)

http://sberbank.ru/moscow/ru/s_m_business/cards/equairing/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб принимать карточки, достаточно обратится в любой ЦТО(место где продают кассовые аппараты). оборудование, если по мин. обойдется в 15т. + ежегодная замена памяти 8т +тех. обслуживание(цена разная, зависит от города в основном). Платите деньги, предоставляете некоторые бумаги. и все остальное сделают за вас

для клиентов очень удобно и для персонала, для хозяев лишние расходы

 

Полина, спасибо! Насколько я понимаю сейчас есть более выгодные решения. Я уже заказала нам в салон мобильный терминал. Могу позже отписаться по условиям работы. Он бесплатный - в этом вся прелесть ) По остальным вопросам тоже разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.