Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Oksana_Kantor

Оплата Безналом (карточками), Кто Как Принимает?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулась с тем, что все больше клиентов хочет оплачивать услуги карточками. Кто как поступает? Я слышала, что с банками очень проблемно договор заключать, нашла в сети сервис ###### (www.######.ru) - кто-нибудь пробовал? Пишут, что можно принимать оплату через мобильный телефон. Если есть специалисты, просветите с технической и юридической точки зрения. Я на днях попробую заказать, это вроед бесплатно и без абонентской платы.

Поделиться сообщением

кто-нибудь пробовал? Пишут, что можно принимать оплату через мобильный телефон. Если есть специалисты, просветите с технической и юридической точки зрения. Я на днях попробую заказать, это вроед бесплатно и без абонентской платы.

Оксана. Было бы "экологичнее" если бы вы прорекламировали эту услугу прямо. Эти удочки как-бы помягче "недорого" смотрятся.

Услуга, кстати, актуальная. Спрос, мне кажется, должен быть. :):):)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Поделиться сообщением

Оксана. Было бы "экологичнее" если бы вы прорекламировали эту услугу прямо. Эти удочки как-бы помягче "недорого" смотрятся.

Услуга, кстати, актуальная. Спрос, мне кажется, должен быть. :):):)

Александр, спасибо за Ваш комментарий. У меня не было цели рекламировать конкретный сервис, хотя я понимаю, что услуга действительно актуальная. Чтобы впредь не вызывать вашего беспокойства, никаких упоминаний торговых марок. :rolleyes:

Как Вы, к примеру, принимаете оплату карточками и принимаете ли вообще?

Поделиться сообщением

для того чтоб принимать карточки, достаточно обратится в любой ЦТО(место где продают кассовые аппараты). оборудование, если по мин. обойдется в 15т. + ежегодная замена памяти 8т +тех. обслуживание(цена разная, зависит от города в основном). Платите деньги, предоставляете некоторые бумаги. и все остальное сделают за вас

для клиентов очень удобно и для персонала, для хозяев лишние расходы

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

для того чтоб принимать карточки, достаточно обратится в любой ЦТО(место где продают кассовые аппараты). оборудование, если по мин. обойдется в 15т. + ежегодная замена памяти 8т +тех. обслуживание(цена разная, зависит от города в основном). Платите деньги, предоставляете некоторые бумаги. и все остальное сделают за вас

для клиентов очень удобно и для персонала, для хозяев лишние расходы

Полина, спасибо! Насколько я понимаю сейчас есть более выгодные решения. Я уже заказала нам в салон мобильный терминал. Могу позже отписаться по условиям работы. Он бесплатный - в этом вся прелесть ) По остальным вопросам тоже разобралась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...