Перейти к содержанию

Ищу Работу


silena74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума и работодатели. Окончила 5-месячные курсы парикмахеров. Имею диплом парикмахера 3-го разряда. Базу дали хорошую, очень много уделялось окрашиванию, а вот практики было маловато, так как январь-время затишья. Умею плести различные виды кос-это хобби. Хотелось бы устроиться в парикмахерскую с хорошим коллективом, посмотреть как работают мастера с опытом, чтоб подсказали что я делаю не так, так как рука не набита. Буду рада любому предложению. Елена т.89265699185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте уважаемые участники форума и работодатели. Окончила 5-месячные курсы парикмахеров. Имею диплом парикмахера 3-го разряда. Базу дали хорошую, очень много уделялось окрашиванию, а вот практики было маловато, так как январь-время затишья. Умею плести различные виды кос-это хобби. Хотелось бы устроиться в парикмахерскую с хорошим коллективом, посмотреть как работают мастера с опытом, чтоб подсказали что я делаю не так, так как рука не набита. Буду рада любому предложению. Елена т.89265699185.

 

Добрый день! Салон красоты (Метро Ясенево) бизнес класса. Приглашаем вас на собеседование. 89164910268, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена!

Сеть Студий красоты NUVO предлагает Вам работу на следующих условиях:

 

· График работы сменный - 2/2

 

· Заработная плата: 35% от Вашей выручки от услуг + 10 % от Ваших продаж, либо оклад 1500 руб за смену.

 

· Работа на материалах салона,

 

· Бесплатный фитнес,

 

· Обучение,семинары, тренинги, за счет Сети,

 

· Оформление по ТК.

 

· Дружный коллектив

 

Жду Вашего звонка по телефону: 8-903-629-27-51 Виктория.

 

 

 

 

Здравствуйте уважаемые участники форума и работодатели. Окончила 5-месячные курсы парикмахеров. Имею диплом парикмахера 3-го разряда. Базу дали хорошую, очень много уделялось окрашиванию, а вот практики было маловато, так как январь-время затишья. Умею плести различные виды кос-это хобби. Хотелось бы устроиться в парикмахерскую с хорошим коллективом, посмотреть как работают мастера с опытом, чтоб подсказали что я делаю не так, так как рука не набита. Буду рада любому предложению. Елена т.89265699185.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за звонки и предложения. Я устроилась в парикмахерскую с хорошим коллективом и начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Предлагаем работу в детской парикмахерской. Стрижки, Праздничные укладки, плетение кос. Сменный график, зп 25.000+%, если для Вас важна непринужденная атмосфера на работе, дружный коллектив, и радость от общения с детьми, тогда звоните 8-926-551-38-77 Сима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.