Перейти к содержанию

Ищу Работу Стажером Парикмахером


Varlei

Рекомендуемые сообщения

Опыта в салоне нет,но есть большое желание овладеть профессией,заканчиваю обучение по специальности парикмахер-универсал. Мне 22,живу м.Славянский бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте.м.Славянский б-р ул.Веерная .салон-парикмахерская Аракс . тел 915 409 17 24 Будем рды видеть Вас в нашем дружном коллективе.

dayana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я начинающий мастер из Москвы. Мне 22 года. Окончила 2-х месячные курсы "Парикмахер широкого профиля". Опыта работы не имею, но большое желание работать, учиться и совершенствоваться. Рассматриваю предложения о работе ассистентом или помощником парикмахера. Живу в районе метро Славянский Бульвар. 89153423880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 18 лет, и за эти годы мы приобрели огромный опыт работы с начинающими специалистами. Многие нынешние мастера- стилисты начинали свою успешную карьеру в нашем салоне. Кутзовский проспект 7,салон Этуаль. запись на собеседование-по телефону -8-916 5231791 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Опыта в салоне нет,но есть большое желание овладеть профессией,заканчиваю обучение по специальности парикмахер-универсал. Мне 22,живу м.Славянский бульвар.

 

 

Здравствуйте!предлагаю вам работу в салоне не далеко от м. Каховская

 

все подробности можем обсудить по тел. 89260737735 ,Диана Константиновна :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.