Перейти к содержанию

Тонирование Matrix


Рекомендуемые сообщения

Ув.мастера,подскажите!

 

Мой мастер осветляла мне корни порошком на 6% оксиде и тонировала волосы Колор Силк 10V,получался нейтральный оттенок.Сейчас я уехала к маме,тут маленький городок и на Матриксе никто не работает.Попробовала покраситься сама,но оттенок взяла 10M(в палитре на осветленных волосах он выглядел очень красивым),наносила минут 10-15,подождала 10 минут и смыла.Волосы стали русо-коричнево-пепельные....вроде и просидела не долго.Как вернутся в мой оттенок 10V+10A?Волос пористый и тусклый,боюсь смывку он не выдержит.Заранее благодарна за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.мастера,подскажите!

Подождите пару месяцев оттенок смоется сам,+ сделайте пару масочек кефирных, пару раз нанесите масло репейное перед мойкой часика на пол(масла особенно вымывают оттенок), про смывки даже не думайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте делать маски тотал резалт от матрикс почаще. и волосам от этого хуже не будет и оттенок несколько подмоется. если неистово хочется вернуть любимый оттенок. то смойтесь естелью колор офф (но не более 1 раза!) после тонируйтесь желаемым оттенком. или альтернатива порошок матрикс +шампунь + горячая вода - как смывка и последующее тонирование, но с этим осторожнее, может осесть слишком много холода

 

в отличие от соколора - синк несколько хуже вымывается из волоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте делать маски тотал резалт от матрикс почаще. и волосам от этого хуже не будет и оттенок несколько подмоется. если неистово хочется вернуть любимый оттенок. то смойтесь естелью колор офф (но не более 1 раза!) после тонируйтесь желаемым оттенком. или альтернатива порошок матрикс +шампунь + горячая вода - как смывка и последующее тонирование, но с этим осторожнее, может осесть слишком много холода

 

в отличие от соколора - синк несколько хуже вымывается из волоса

естель колор офф это вообще ужассс!!!пару дней назад смывала 1 раз - волосы пакля - лучше уж потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите пару месяцев оттенок смоется сам,+ сделайте пару масочек кефирных, пару раз нанесите масло репейное перед мойкой часика на пол(масла особенно вымывают оттенок), про смывки даже не думайте :rolleyes:

 

 

Спасибо,смывается,наношу восстанавливающую маску,оттенок уже можно сказать даже красивый,но уже по-тихоньку и корни отрастают,да и блеска заметного почти нет.Понравился оттенок 10Р,хочу попробовать тонировку им.Он не даст мне нежелательного оттенка(грязи или не дай Бог зелени)?Могу я через пару неделек сделать тонировку им?хочется холодного оттенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.