Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув.мастера,подскажите!

Мой мастер осветляла мне корни порошком на 6% оксиде и тонировала волосы Колор Силк 10V,получался нейтральный оттенок.Сейчас я уехала к маме,тут маленький городок и на Матриксе никто не работает.Попробовала покраситься сама,но оттенок взяла 10M(в палитре на осветленных волосах он выглядел очень красивым),наносила минут 10-15,подождала 10 минут и смыла.Волосы стали русо-коричнево-пепельные....вроде и просидела не долго.Как вернутся в мой оттенок 10V+10A?Волос пористый и тусклый,боюсь смывку он не выдержит.Заранее благодарна за советы

Поделиться сообщением

Ув.мастера,подскажите!

Подождите пару месяцев оттенок смоется сам,+ сделайте пару масочек кефирных, пару раз нанесите масло репейное перед мойкой часика на пол(масла особенно вымывают оттенок), про смывки даже не думайте :rolleyes:

Поделиться сообщением

попробуйте делать маски тотал резалт от матрикс почаще. и волосам от этого хуже не будет и оттенок несколько подмоется. если неистово хочется вернуть любимый оттенок. то смойтесь естелью колор офф (но не более 1 раза!) после тонируйтесь желаемым оттенком. или альтернатива порошок матрикс +шампунь + горячая вода - как смывка и последующее тонирование, но с этим осторожнее, может осесть слишком много холода

в отличие от соколора - синк несколько хуже вымывается из волоса

Поделиться сообщением

попробуйте делать маски тотал резалт от матрикс почаще. и волосам от этого хуже не будет и оттенок несколько подмоется. если неистово хочется вернуть любимый оттенок. то смойтесь естелью колор офф (но не более 1 раза!) после тонируйтесь желаемым оттенком. или альтернатива порошок матрикс +шампунь + горячая вода - как смывка и последующее тонирование, но с этим осторожнее, может осесть слишком много холода

в отличие от соколора - синк несколько хуже вымывается из волоса

естель колор офф это вообще ужассс!!!пару дней назад смывала 1 раз - волосы пакля - лучше уж потерпеть

Поделиться сообщением

они вам после смывки еще и шелковистые должны быть? ну вы блин даете...

Поделиться сообщением

Подождите пару месяцев оттенок смоется сам,+ сделайте пару масочек кефирных, пару раз нанесите масло репейное перед мойкой часика на пол(масла особенно вымывают оттенок), про смывки даже не думайте :rolleyes:

Спасибо,смывается,наношу восстанавливающую маску,оттенок уже можно сказать даже красивый,но уже по-тихоньку и корни отрастают,да и блеска заметного почти нет.Понравился оттенок 10Р,хочу попробовать тонировку им.Он не даст мне нежелательного оттенка(грязи или не дай Бог зелени)?Могу я через пару неделек сделать тонировку им?хочется холодного оттенка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...