Перейти к содержанию
Авторизация  
Тутя

Помогите Пожалуйста Советом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...Но хотелось бы услышать ваше мнение. Прилагаю фото исходных волос.

Заранее спасибо :-)

post-40254-1369927168_thumb.jpg

post-40254-1369927315_thumb.jpg

post-40254-1369928046_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...Но хотелось бы услышать ваше мнение. Прилагаю фото исходных волос.

Заранее спасибо :-)

На первом и третьем фото "плоскость" на втором "прогрессия", или как Вы называете каскад. Могу описать этапы стрижки по Pivot P. Но только в личку.

Поделиться сообщением

Если объянять на пальцах, то по всей плоскости головы одинаковая длина волос, а уж как технически выполнить уже личное дело и привычка каждого:) и концы отфилированы в технике поинтинг. У модели челка густовата и коротковата для такой стрижки

Поделиться сообщением

Если объянять на пальцах, то по всей плоскости головы одинаковая длина волос, а уж как технически выполнить уже личное дело и привычка каждого:) и концы отфилированы в технике поинтинг. У модели челка густовата и коротковата для такой стрижки

Согласна.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...

Не совсем как каскад. Конечно есть "каскадная стрижка"(прогр. форма), которая стрижется в плоскости, но на фото не та стрижка. Это больше смахивает на мужскую квадратную форму, только смягченную для женского варианта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...