Перейти к содержанию

Как Заказать Кератиновое Выпрямление По Почтой Помогите Пожауйста


Рекомендуемые сообщения

У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

 

EBAY вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

Попросите своего парикмахера купить препарат, сделать это можно здесь. На сайте официального дистрибьютера Bombshell keratin.

Делать процедуру самостоятельно не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.