Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Arihsa

Как Заказать Кератиновое Выпрямление По Почтой Помогите Пожауйста

Рекомендуемые сообщения

У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

Поделиться сообщением

У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

EBAY вам в помощь

Поделиться сообщением

Попросите своего парикмахера купить препарат, сделать это можно здесь. На сайте официального дистрибьютера Bombshell keratin.

Делать процедуру самостоятельно не рекомендуется

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...