Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Arihsa

Как Заказать Кератиновое Выпрямление По Почтой Помогите Пожауйста

Рекомендуемые сообщения

У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

Поделиться сообщением

У меня пушистые тонкие,ни на что не годные волосы,никогда не ходила с распущенными ,стриженными,уложенными прической,не красила,всегда с косичкой или хвостик, надоело,услышала про кератин,обрадоваласьсь,много читала отзывов пришла к выводу,что мне нужно без формальдегидный кератин,чтобы не потерять волосы и регулярно делать эту процедуру ,пожалуйста где я могу заказать почтой,живу в Калмыкии у нас вряд ли они есть в магазинах(я не городская)

EBAY вам в помощь

Поделиться сообщением

Попросите своего парикмахера купить препарат, сделать это можно здесь. На сайте официального дистрибьютера Bombshell keratin.

Делать процедуру самостоятельно не рекомендуется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...