Перейти к содержанию

Открытие Салона


Карина кэш

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какие краски в салонах Краснодара самые популярные среди клиентов. Качество без больших вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какие краски в салонах Краснодара самые популярные среди клиентов. Качество без больших вложений

:rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какие краски в салонах Краснодара самые популярные среди клиентов. Качество без больших вложений

я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР И РАБОТАЮ НА SUBRINA PROFESSIONAL,РАНЬШЕ РАБОТАЛ НА ДРУГИХ РАЗНЫХ МАРКАХ ,НО ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ В НИХ.Я ХОТЕЛ ВЫДЕЛЯТСЯ,ЧТОБ НЕ ИМЕТЬ КОНКУРЕНТОВ И НАШЕЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ КРАСИТЕЛЕ,ПОТОМ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ О НЕМ.пОЕХАВ В сЛОВЕНИЮ ОТДЫХАТЬ ПРОЕЗЖАЛ МИМИО ЗАВОДА СУБРИНЫ И РЕШИЛ ЗАЙТИ,Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕХНОЛОГОВ,КАКИЕ ОНИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ,КАКАЯ ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСКА,ЦВЕТА НАСЫЩЕННЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.

пРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С СЕДИНОЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ НАТУРАЛЬНОГО ТОНА В ЖЕЛАЕМЫЙ КРАСИТЕЛЬ. :excl:

ВСЯ КРАСКА КРЕМОВАЯ,ДАЖЕ ПОРОШОК ПРЕВРАВРАЩАЕТСЯ В КРЕМ,УДОБНО НАНОСИТЬ,НЕ ПЫЛИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.