Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
На сайте компании Проколорс www.procolors.ru, Вы можете найти множество удобных и практичных стульев для мастера по весьмя приемлемым ценам!
Как пример, информация об одном из таких стульев (стул Zaragoza) приведена ниже:
Весьма практичный и удобный стул мастера Zaragoza выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы в любом салоне. Целевое предназначение этого предмета интерьера – это снижение нагрузки на мастера парикмахерского дела. А другими словами стул мастера Zaragoza white позволит персоналу сменить положение «стоя», и снять напряжение с мышц тела. Покраска, плетение кос или выполнение сложной прически занимает достаточно длительное время, в таком случае очень удобен стул мастера Zaragoza. Уникальность предмета – это устойчивая ножка на колесиках.
Стул для мастера со спинкой. Мягкие элементы стула обиты искусственной кожей. Комплектуется пятилучьем на колесах. Пневматическая регулировка высоты.
Цветовая гамма представлена на фото.
Минимальная высота от пола: 450 мм
Максимальная высота от пола: 610 мм.
H = 450...610 мм
D1 = 480 мм
D2 = 310 мм
H1 = 430 мм
Размеры даны приблизительные
Все подробности об остальных стульев можно посмотреть на сайте компании Procolors, www.procolors.ru или узнать по телефону
+7 (495) 984-87-60