Перейти к содержанию

Ищу Любимую Работу!


arina.bo

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Стаж 14 лет,фанатею от своей работы!Ищу любимую в данный момент по серой ветке метро,уровень бизнес класса,делаю всё,аллергии нет!Академия Долорес,Лореаль,наращивания,прически,креатив!Обязателен гарантированный выход не менее 1000,клиенты любят меня,а я их! тел.+79295004858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Срочно! Стаж 14 лет,фанатею от своей работы!Ищу любимую в данный момент по серой ветке метро,уровень бизнес класса,делаю всё,аллергии нет!Академия Долорес,Лореаль,наращивания,прически,креатив!Обязателен гарантированный выход не менее 1000,клиенты любят меня,а я их! тел.+79295004858

Здравствуйте! приглашаем на работу, если устроит расположение метро Аэропорт в шаговой доступности. Звоните по телефону 8 499 152 92 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Стаж 14 лет,фанатею от своей работы!Ищу любимую в данный момент по серой ветке метро,уровень бизнес класса,делаю всё,аллергии нет!Академия Долорес,Лореаль,наращивания,прически,креатив!Обязателен гарантированный выход не менее 1000,клиенты любят меня,а я их! тел.+79295004858

 

салон красоты бизнес класса Леди Роуз (5 минут пешком от м Варшавская) приглашает вас на собеседование на позицию мастер-универсал, с дальнейшим повышением квалификации до мастера-стилиста (за счет салона). 35% от стоимости услуг + 10% от продаж косметики + доппроцент за ваших клиентов. Также: компенсация 500 руб в месяц за мобильную сзязь, компенсация проезда с места и к месту работы в соответствии с графиком (оплата 2-х поездок на метро в день по графику)+обеды за счет салона + обучение за счет салона.

Звоните: 89151909017 Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наш Салон находится вблизи станции метро Савеловская, ваша любимая работа заждалась Вас, если заинтересовало, звоните.

 

8962-947-28-55 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Арина!

В новые salon & spa «ROYAL RIVIERA», расположенные:

1) г. Красногорск, ул. Лесная и 2) в элитном поселке "Гринфилд" (Новорижское шоссе), которые открываются в ноябре месяце, требуются парикмахеры (модельеры, стилисты, визажисты и др. специалисты).

Зарплата состоит из: твердый оклад + 30% + 3% от продажи розничной продукции).

Приглашаем Вас на работу в «ROYAL RIVIERA».

По истечении года работы в салонах «ROYAL RIVIERA» формируется социальный пакет для сотрудников.

Созданы все условия для высокого заработка и комфортной работы!

Контактный телефон:

8-925-998-44-15 (Надежда Васильевна)

8-962-954-06-15 (руководитель проекта - Оксана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.