Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Доброго времени суток, уважаемый профессионалы! 20 лет в своей жизни осветляла волосы( полное осветление, милирование, колорирование), свой волос очень толстый, жесткий, непослушный, цвет темнорусый, очень сильный пигмент. Два года назад, постепенно начала наполнять его пигментом, начало было 8, потом 7, последнее время красилась 6.71( эстель). Но вот пошла на поводу веяниям моды и покрасила омбре( осветленные концы). Результат( рыжые+желтые кончики волос). Так вот, вопрос таков: хочу обратно перекрасить волосы краской 6.71, но боюсь, что концы будут светлее и с зеленым отливом. Как исправить ситуацию, чтобы цвет волос получился однотонным. Заранее благодарна Вам за профессиональные ответы. С уважением, Анжелика