Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Предстоящие события

Опубликовано

Господа, дамы, здравствуйте!

Не скрою, зарегистрировался тут только из-за этой темы. Чисто из профессионального, так сказать, интереса.

Дело в том, что я по работе тесно связан с обсуждаемой там проблемой, а вернее с ее решением. Мы дистрибьютируем по СНГ абсолютно гениальное приспособление, которое упоминается в теме по ссылке, но чтобы не быть заподозренным в рекламе, торговое наименование упоминать не буду, а перейду сразу к делу. Добавлю лишь, что наше приспособление имеет признание во всем мире, лидируя по продажам в США, Великобритании, Израиле и прочих развитых странах.

В России в профессиональной медицинской среде царит коммерция, из-за чего нас заметили и по достоинству оценили только в детской клинике, возглавляемой Леонидом Рошалем, что само по себе безумно приятно.

 

Помимо простой продажи приспособления для эффективного лечения педикулеза (что характерно, без всякой отравы) два года назад мы ввели еще и услугу по выведению вшей на дому, которую осуществляли сотрудники коммерческого детского клинико-диагностического центра. Нам это было нужно скорей для позиционирования приспособления "в руках медиков", а не для наращивания объемов сбыта. Мы дали им небольшую партию продукции (устройство индивидуальное и для каждого нового пациента вскрывается новое, после процедуры остается у заказчика), разместили на своем сайте информацию о новой услуге, дали ссылку на них... Мы даже предположить не могли, что за 5000р будет столько желающих воспользоваться нашей идеей. Все бы хорошо, но исполнители все равно применяли химию, а вот процедуре удаления личинок уделяли недостаточное внимание (это же медсестры). Чтобы компенсировать отсутствие навыков работы с волосами, они перестраховывались самым убойным средством, нанося своим пациентам серьезный вред... Другими словами, они лишали своих заказчиков самого главного плюса нашего приспособления - безвредности.

 

Год назад мы попробовали делать то же самое силами одного парикмахера. Оказалось, что человеку, умеющему работать с волосами, не нужно медицинское образование для качественного решения проблемы без всякой отравы. Поскольку из ценообразования выпали амбиции коммерческого медицинского центра, конечная цена составила 4000р, что привело к существенному увеличению кол-ва заказов (я пишу только о Москве). Более того, если по результатам работы медсестер нарекания были совсем не редкими, то услуги парикмахера заказчики только хвалят.

 

Теперь сама суть моего затянувшегося выступления. Мы поняли, что это дело, мягко говоря, перспективное. В Штатах существует сеть салонов, специализирующихся только на этой проблеме. В России это может и выйдет на должный уровень, но еще ой как не скоро. В основном из-за особенностей менталитета наших соотечественников. Посему мы решили развиваться в том направлении, которое опробовали на практике и оценили потенциал которого.

Нам нужны мастера, готовые оказывать услугу на дому в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге (тут я могу перечислить все города миллионники)

Модель сотрудничества проста как ножницы. Мы предоставляем какое-то количество приспособлений и передаем заказы на услугу. От мастера требуется желание, умение и ответственность. Понимаю, что большинству местных старожил это покажется не особо привлекательным из-за брезгливости, из-за отсутствия возможности проявить талант и, может быть, из-за недостаточной финансовой выгоды. Но, уверен, найдутся и те, для кого оплата 2500р за час работы окажется вполне приемлемой. Стоит отметить, что в большинстве случаев за один выезд оказывается 2-3-4 услуги всем членам семьи, что существенно увеличивает заработок мастеров.

 

Детали процесса тут описывать не стану, чтобы не заподозрили в рекламе, но на конкретные вопросы готов отвечать.

  • Ответов 13
  • Просмотры 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. К.П. и описание в личку будьте добры.

Спасибо.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Опубликовано
Господа, дамы, здравствуйте!.

В Израиле и Америке продаются в аптеках жидкости для уничтожения вшей и гнид. составы разные. сплошь химия и натуральные масла...выбор велик. Всевозможные гребни чесать паразитов. Профилактические лосьоны и шампуни с розмарином. А вот приборы не продаются и не используются.

Опубликовано
  • Автор
В Израиле и Америке продаются в аптеках жидкости для уничтожения вшей и гнид. составы разные. сплошь химия и натуральные масла...выбор велик. Всевозможные гребни чесать паразитов. Профилактические лосьоны и шампуни с розмарином. А вот приборы не продаются и не используются.

 

Формулировка "приспособление" выбрана чтобы избежать подозрений в рекламе. Да, это металлический гребень со стальными зубцами. Лазерная насечка на зубцах, каждый приварен четко через 0,09мм... Простое и гениальное изобретение аргентинских разработчиков. Лучше пока ничего не изобрели. В умелых руках позволяет делать чудеса. Мастер который работает с нами около года наговорил такую кучу комплиментов, что со стороны может показаться, что он преувеличивает. Вещь действительно уникальная, наблюдаем за явлением пятый год - судя по отзывам люди сначала пробуют весь аптечный ассортимент, потом заказывают либо гребень, либо услугу. Проблема в том, что стереотип про керосин силен и сама возможность лечения педикулеза без отравы вызывает недоверие. Люди топчут все возможные грабли, потом пробуют то, что не вызывало у них никаокго доверия. И дело не в глупости, просто стереотип.

 

То, что вы пишите про богатый выбор средств - так и есть, но это псевдовыбор среди лже-решений. Я не преувеличиваю.

Опубликовано
Формулировка "приспособление" выбрана чтобы избежать подозрений в рекламе.

ни в одной стране(цивилизованой) не обслужат со вшами. а уж тем более выводить их не будут.кто позволит в парихмахерской гнидник разводить!? гребень хорош для домашнего пользования для вычесывания гнид, после сан обработки головы. Вам нужно продать- понятно. но не надо писать про парикмахеров. если вы знакомы хоть капельку с нашим делом, должны знать что запрещено. и еще- пока мастер будет обслуживать вшивого, сам заразится и парикмахерскую заразит. кстати гребни густые в три ряда очень удобны для начеса.

Опубликовано
  • Автор
ни в одной стране(цивилизованой) не обслужат со вшами. а уж тем более выводить их не будут.кто позволит в парихмахерской гнидник разводить!? гребень хорош для домашнего пользования для вычесывания гнид, после сан обработки головы. Вам нужно продать- понятно. но не надо писать про парикмахеров. если вы знакомы хоть капельку с нашим делом, должны знать что запрещено. и еще- пока мастер будет обслуживать вшивого, сам заразится и парикмахерскую заразит. кстати гребни густые в три ряда очень удобны для начеса.

 

Вы просто из принципа поспорить хотите? Ок.

 

1- Сайт сети салонов в США, где обслуживают со вшами (а именно - лечат от них) - пожалуйста, смотрите особое внимание на кол-во городов. С первым утверждением про цивилизованные страны и "не обслуживают" разобрались.

 

2 -Гребень хорош, тут вы правы. Но сама суть гребня - применение не после химии, а вместо нее, чтобы исключить какой-либо вред здоровью. Мало того, что после применения отравы иммунитету кожи на головен хана (здравствуй, перхоть), так еще яд попадает в ранки от укусов (то есть в кровь, да да) вызывая нереальное жжение и зуд. А еще перметрин (основное действующее вещество большинства препаратов) - производная никотина, капля которого, как все мы знаем, убивает лошадь. Так что про сан. обработку головы тоже в молоко. Гребень счищает с волос все - вшей, гнид, удаляет даже лак для волос.

 

3 - Мастер обязательно заразится. Тут, признаться, я даже не знаю чем крыть. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы соблюдать элементарные меры предосторожности при контакте с человеком, который на 100% заражен. Ни одна медсестра из мед центра, ни разу не заразилась от пациента, парикмахер, само собой тоже. Статистика для 300 случаев с нулевым процентом заражений - достаточный аргумент?

 

4 - Покажите, где вы усмотрели что-то про парикмахерскую вот в моей фразе: "Нам нужны мастера, готовые оказывать услугу на дому в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге (тут я могу перечислить все города миллионники)"

Речь идет именно о выездных услугах. Никто даже не предполагает водить вшивцев в обычные салоны.

 

Про трехрядные расчески ничего не слышал, но для людей, ищущих нестандартные решения есть расчески с элктрошоком, (я серьезно), бьющих вшей током. Не работает, но многие покупают из-за любви к продвинутым гаджетам. У нас же совершенно простой, но эффективный и долговечный инструмент.

Опубликовано
Вы просто из принципа поспорить хотите? Ок.

зачем мне ссылки, когда я по улицам там хожу.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
зачем мне ссылки, когда я по улицам там хожу.

 

Теперь будете со знанием дела ходить. Не то, что раньше :D

Опубликовано

Добрый день!я из Воронежа.очень заинтересовало данное предложение.Буду жить месяц в Москве.Подробности в личку пожалуйста)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Господа, дамы, здравствуйте!.

О прикольно,по поводу работы напишите в личку плиз,москва! Katebulgary@mail.ru

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

Снова здравствуйте, товарищи!

Сейчас сезон педикулеза выходит на пиковые показатели и наши мастера перестают справляться с потоком заказов.

Интересуют города Москва, Санкт Петербург.

Телефон для желающих узнать подробней - 8 495 363-88-09 Андрей

- Подробней о оказываемой услуге

- Подробней об инструменте, которым оказывается услуга

 

Для стеснительных, но интересующихся - почта - 3638809@gmail.com

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Господа, дамы, здравствуйте!

Не скрою, зарегистрировался тут только из-за этой темы. Чисто из профессионального, так сказать, интереса.

Дело в том, что я по работе тесно связан с обсуждаемой там проблемой, а вернее с ее решением. Мы дистрибьютируем по СНГ абсолютно гениальное приспособление, которое упоминается в теме по ссылке, но чтобы не быть заподозренным в рекламе, торговое наименование упоминать не буду, а перейду сразу к делу. Добавлю лишь, что наше приспособление имеет признание во всем мире, лидируя по продажам в США, Великобритании, Израиле и прочих развитых странах.

В России в профессиональной медицинской среде царит коммерция, из-за чего нас заметили и по достоинству оценили только в детской клинике, возглавляемой Леонидом Рошалем, что само по себе безумно приятно.

 

Помимо простой продажи приспособления для эффективного лечения педикулеза (что характерно, без всякой отравы) два года назад мы ввели еще и услугу по выведению вшей на дому, которую осуществляли сотрудники коммерческого детского клинико-диагностического центра. Нам это было нужно скорей для позиционирования приспособления "в руках медиков", а не для наращивания объемов сбыта. Мы дали им небольшую партию продукции (устройство индивидуальное и для каждого нового пациента вскрывается новое, после процедуры остается у заказчика), разместили на своем сайте информацию о новой услуге, дали ссылку на них... Мы даже предположить не могли, что за 5000р будет столько желающих воспользоваться нашей идеей. Все бы хорошо, но исполнители все равно применяли химию, а вот процедуре удаления личинок уделяли недостаточное внимание (это же медсестры). Чтобы компенсировать отсутствие навыков работы с волосами, они перестраховывались самым убойным средством, нанося своим пациентам серьезный вред... Другими словами, они лишали своих заказчиков самого главного плюса нашего приспособления - безвредности.

 

Год назад мы попробовали делать то же самое силами одного парикмахера. Оказалось, что человеку, умеющему работать с волосами, не нужно медицинское образование для качественного решения проблемы без всякой отравы. Поскольку из ценообразования выпали амбиции коммерческого медицинского центра, конечная цена составила 4000р, что привело к существенному увеличению кол-ва заказов (я пишу только о Москве). Более того, если по результатам работы медсестер нарекания были совсем не редкими, то услуги парикмахера заказчики только хвалят.

 

Теперь сама суть моего затянувшегося выступления. Мы поняли, что это дело, мягко говоря, перспективное. В Штатах существует сеть салонов, специализирующихся только на этой проблеме. В России это может и выйдет на должный уровень, но еще ой как не скоро. В основном из-за особенностей менталитета наших соотечественников. Посему мы решили развиваться в том направлении, которое опробовали на практике и оценили потенциал которого.

Нам нужны мастера, готовые оказывать услугу на дому в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге (тут я могу перечислить все города миллионники)

Модель сотрудничества проста как ножницы. Мы предоставляем какое-то количество приспособлений и передаем заказы на услугу. От мастера требуется желание, умение и ответственность. Понимаю, что большинству местных старожил это покажется не особо привлекательным из-за брезгливости, из-за отсутствия возможности проявить талант и, может быть, из-за недостаточной финансовой выгоды. Но, уверен, найдутся и те, для кого оплата 2500р за час работы окажется вполне приемлемой. Стоит отметить, что в большинстве случаев за один выезд оказывается 2-3-4 услуги всем членам семьи, что существенно увеличивает заработок мастеров.

 

Детали процесса тут описывать не стану, чтобы не заподозрили в рекламе, но на конкретные вопросы готов отвечать.

я заинтересовался этим процессом.напишите условия работы

  • 1 год спустя...
Опубликовано
  • Автор

Вопрос вновь актуален, особенно в Москве. Ждем желающих поработать. Следующие 3 месяца работы будет ой как много.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.