Перейти к содержанию

Мастер-классы Для Новичков И Профессионалов Парикмахерского Искусства!


Рекомендуемые сообщения

Плетение на сегодняшний день является одним из наиболее актуальных трендов парикмахерского искусства. Однако вместе с этим, плетение - это довольно сложный процесс, который требует мастерства и умения.

Учебный центр “Эстет» представляет двухдневные мастер – классы «Плетение для новичков» и Плетение волос «Эксперт» 23-24 октября и 19-20 ноября.

Ведет мастер – классы Литвинко Ирина - Тренд-стилист международного класса Hair Institut Laetitia Guenaou, призёр международных конкурсов, Дипломат Книги Рекордов Украины.

 

Если Вы еще не умеете плести, то этой техникой можно овладеть всего за два дня. На мастер-классе «Плетение для новичков» Вы научитесь профессионально заплетать волосы, использовать в своей работе креативный подход к плетению, а также применять различные техники плетения в вечерних причёсках.

 

Для тех, кто уже умеет плести, но хочет овладеть самыми сложными и интересными техниками плетения представляем мастер-класс Плетение волос «Эксперт». Вы сможете создавать самые неординарные вариации классической, вечерней и свадебных причесок и всегда выглядеть модно и стильно.

Поспешите принять участие в мастер-классе (в группе не более 12 человек) и полностью овладейте искусством плетения волос!

Более детально о программе мастер-класса Вы можете узнать на сайте - http://www.estet.com.ua/events.php?id=49

 

jpzt.jpg

 

Нет сомнений в том, что блондинка — это нечто большее, чем просто цвет волос. Рано или поздно каждая женщина задает вопрос, почему мужчины предпочитают представительниц прекрасного пола со светлыми волосами? И для того, чтобы получить ответ на этот вопрос или просто ощутить себя в новом облике, они задумываются о том, чтобы перекраситься в блондинку. Но, эти женщины, которые пытались превратиться в белокурую красавицу, сталкивались с проблемой конечного цвета. Тепер – это не проблема! Правила верного тона и как достичь оттенка блонд на волосах разного типа и цвета, Вы можете узнать на семинаре по колористике Влада Забора (Senior ASK Adviser / старший технический консультант Schwarzkopf Professional) «All Blond Secret», 27 ноября 2013.

С программой семинара Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.estet.com.ua/events.php?id=52

 

du6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.