Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Всем доброго дня! Очень нужен совет профессионала! Крашусь краской Игора в домашних условиях. Свои волосы - цвет темно-русый. Много лет была блондинкой, потом пришлось перекраситься в темный. Задача на сегодня: вернуться в блонд. Из темного цвета в русый выходила в салоне. Потом дважды красилась дома (с интервалом 1 месяц). Первый раз: Игора Роял 12-1 и 12-19 +6%. Результат: стала светлее на 1-2тона. Второй раз 12-1 и 12-19 +9%. Результат: стала светлее еще на 2-3 тона (см.фото). Сейчас хочу сделать "последний рывок" и вернуть блондинку (см.фото на черном фоне). Сразу оговорюсь, нет возможности пойти в салон. Т.к. окрашивания дома проходят вполне удачно, хочу в очередной раз покраситься дома. Планировали взять ту же краску (Игора Роял 12-1 и 12-19) но уже с 12%.. Но тут пишут, что корни нельзя 12%..что краска краску не осветляет... Помогите разобраться!