Перейти к содержанию

Ноу Уц "алла Белла"


ALLA BELLA UG

Рекомендуемые сообщения

Учебный центр "Алла-Белла" является одной из ведущих школ Юга России продвигающая современные методики обучения профессионалов индустрии красоты.

 

Наше обучение основано на солидном теоретическом и практическом опыте. Уникальные образовательные программы разработаны с использованием авторских методик наших преподавателей и на основе опыта лучших мировых школ. Они подкреплены теоретическими учебными материалами, а именно учебно-методическими пособиями, конспектами, видео и DVD обучающими дисками, брошюрами и постерами.

 

Большое разнообразие учебных программ и специально-разработанные программы повышения квалификации позволяют каждому желающему выбрать любое из направлений индустрии красоты.

 

Занятия проходят в оборудованном всем необходимым учебных классах. Полученные знания отрабатываются на практике. По окончании выдаются лицензированные дипломы и сертификаты.

 

В Некоммерческом Образовательном Учреждении Учебный Центр «Алла-Белла» наши квалифицированные преподаватели в полной мере поделятся с Вами всеми существующими секретами в области парикмахерского искусства, маникюра, педикюра, наращивания ногтей, эстетической косметологии.

 

Образовательная деятельность осуществляется на основании государственной лицензии выданной Департаментом Образования и Науки Краснодарского края.

 

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Северная, 279, офис 101 (Новый Дом Быта - напротив ТРЦ "Галерея")

Телефон:8(861)279-33-11

Подробности на сайте: www.abbusiness.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.