Перейти к содержанию
Авторизация  
Fedome

Медный -шоколад-медный. В Чем Ошибка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите советом и дайте пожалуйста консультацию. Ситуация такая: года три красилась Лондой 6-4, 6-43 и был у меня красивый медный цвет, потом "прибило "меня стать шоколадного цвета. Пошла с парикмахерскую, покрасили меня игорой роял 5-60, вроде на оксигенте 6, через месяц опять уже сама покрасилась Игорой, и через пару месяца шоколадным капусом. Так вот, не Игора ни капус шоколадного цвета не дали, а дали почти полную черноту. Вопрос в чем была ошибка при перекрашивании в шоколад, что он дал такой темный цвет. Ситуация далее, чернота надоела, решила вернуться назад к исходному медному цвету, сделали смывку, покрасили Лондой 6-43 и цвет получился намного светлее , чем у меня был ранее, получился такой рыжий-рыжий, как если бы блондинку перекрасили в рыжий. А у меня был глубокий темно-медный. Девочки, подскажите как стать либо нормально шоколадной, а не черной, либо тот рыжий, который имею сейчас сделать темнее??

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом и дайте пожалуйста консультацию. Ситуация такая: года три красилась Лондой 6-4, 6-43 и был у меня красивый медный цвет, потом "прибило "меня стать шоколадного цвета. Пошла с парикмахерскую, покрасили меня игорой роял 5-60, вроде на оксигенте 6, через месяц опять уже сама покрасилась Игорой, и через пару месяца шоколадным капусом. Так вот, не Игора ни капус шоколадного цвета не дали, а дали почти полную черноту. Вопрос в чем была ошибка при перекрашивании в шоколад, что он дал такой темный цвет. Ситуация далее, чернота надоела, решила вернуться назад к исходному медному цвету, сделали смывку, покрасили Лондой 6-43 и цвет получился намного светлее , чем у меня был ранее, получился такой рыжий-рыжий, как если бы блондинку перекрасили в рыжий. А у меня был глубокий темно-медный. Девочки, подскажите как стать либо нормально шоколадной, а не черной, либо тот рыжий, который имею сейчас сделать темнее??

Ошибка в том, что произошло наслоение красителей. Не видела, что у Вас было до окраски шоколадом, но я бы предварительно подсмыла, тем более для окраски другой маркой. И на ранее окрашенные волосы было бы достаточно тонирующего красителя на низком проценте. Тут не одна ошибка, как понимаете.

Что сделать сейчас? Сложно рассуждать не зная Вашу натуральную базу и какой оттенок сейчас на волосах. Чтобы получить медный, может взять Лонда интенсивное тонирование 7.43+6.4 (поровну) на 1.9%. Соотношение краски и оксида 1:2. Для шоколадного, смотря что в Вашем понимании есть шоколад. Можно опять же Лонда ИТ 6/7+7.73, можно просто 6/7 или 6/77, но будет темнее.

Чтобы и дальше не уходило в затемнение, стойкой краской окрашивайте только корни, на длину тонирование.

Поделиться сообщением

при следующем окрашивании можно смешать 6/4 + 6/43,медный будет более насыщен на 3%

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...