Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Stella21

Не Вредит Ли Фитобочка Волосам?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотела узнать у профессионалов - не вредит ли реально фитобочка волосам. или здесь нужен какой-то щадящий режим? если домой себе куплю такую бочку - не облысею?))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотела узнать у профессионалов - не вредит ли реально фитобочка волосам. или здесь нужен какой-то щадящий режим? если домой себе куплю такую бочку - не облысею?))

Так Вы же в бочку с головой не садитесь. Голова в любом случае наружу

Поделиться сообщением

:lol: Не облысеете. Реально голова всегда на поверхности находится. Ну если так боитесь, то используйте специальную банную шапочку ;)

Вот только рекомендую брать такую бочку исключительно в компании Фитородник. в их продукции даже от частого использования не образуются щели между крышкой и самой бочкой. Да и вообще эти ребята соблюдают бондарные традиции и технологии.

Да вот на видео посмотрите -

Поделиться сообщением

От обилия клея во многих столярных бочках не только облысеть можно, так что советую узнать чья бочка в салоне и только после этого садится) Муж покупал бочку и купель у бондарной компании проблем нет. Вообщем главное правильно выбрать. :rolleyes:

Как правильно выбрать кедровую бочку

Поделиться сообщением

Конечно, не вредит,ведь голова находится снаружи. А вообще, если фитобочка натуральная,как в Роскедре делают-то она вообще вреда никакого не доставлет, вот даже в видео про это говорят

Поделиться сообщением

Добрый вечер, хороший ролик я смотрела по ТВ , когда решалась на покупку кедровой бочки, главное врач , как советовал, чтобы кедровая бочка была кедровая, из настоящего кедра. ведь -это самый важный лекарь, который очищает организм от токсинов и шлаков

Поделиться сообщением

Добрый день!

кто еще не купил кедровую бочку, обязательно, посмотрите вот эту передачу

В ней подробно рассказывают о производителях, которые делают бочки при помощи клея, а это очень опасно для здоровья.

Поделиться сообщением

я когда хожу в бани, сауны (фитобочку тоже можно туда отнести) я просто завязываю на головку платок вот такого плана https://shopster.ua/product/16449/ и волосы защищены :rolleyes:

Поделиться сообщением

я когда хожу в бани, сауны (фитобочку тоже можно туда отнести) я просто завязываю на головку платок вот такого плана https://shopster.ua/product/16449/ и волосы защищены :rolleyes:

сейчас даже наши звезды покупают себе домой фитобочки для релаксации.

post-146198-1458493051_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вы с головой собираетесь туда залазить?

Поделиться сообщением

Если боитесь просто убирайте волосы под шапочку для бани!

Поделиться сообщением

Мне кажется это не проблема!

Поделиться сообщением

Гость volt23
Цитата

сейчас даже наши звезды покупают себе домой фитобочки для релаксации.

Фитобочки нужно использовать грамотно, а именно - перед началом процедуры увлажнять кожу натуральными маслами, желательно на основе семян, тогда можно достичь желаемого результата без вреда для проблемной кожи и волос.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...