Перейти к содержанию

Ищу Работу На Будни(подработка)


VeranikaScissors

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!меня зовут Вероника.(Краткое резюме которое даст понять что нужно мне и вам)

 

Все виды стрижек (креатив.классика) . (Спа-Ритуалы в том числе Техника гор.пол-нец) Карвинг, Современные виды окраш-ия а так же классика. (Мелир-ие, колор.Омбре, Акценты блонда, растяжка цвета, 3Dокраш-ие, Шатуш, Прически кокт-льные (фантизийные) вечерние, Косы, Знание колор-ки и большинства ведущих и бизнес марок.

Опыт работы 7 лет в должности Парикмахер универсал.

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! Ищу салон для дополнительного выхода! Время работы только будни и ТОЛЬКО до 18 - 18:30 .Я учусь,у меня Университет,права и английский помимо прочего.Если вам нужен мастер для подработки для имеющихся плотных записей,звоните,взамен предлогаю качественное выполнение услуг.(Работа в салонах не ниже уровня БизнесКласс) О себе в кратце:Коммуникабельность‚ ответственность‚ аккуратность‚ пунктуальность‚ исполнительность‚ целеустремлённость‚ быстрая обучаемость.Без вредных привычек РФ Москва. 89295101982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

В парикмахерскую "Зазеркалье" на Сайкина 21 ,метро Кожуховская срочно требуются парикмахеры - универсалы , мастера маникюра - педикюра -наращивания , косметолог. Условия работы,график ,з/п обсуждаются на собеседовании.

+7(962)9107775 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуется Мастер-Универсал в Парикмахерскую СРОЧНО!

 

Парикмахерской 12 лет. Своя база клиентов, хорошая проходимость.

 

Требования:

* Опыт работы не менее 1 года;

* Гражданство РФ обязательно;

 

Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского(м. Юго-Западная, Проспект-Вернадского), дом 98, корпус 1.

 

Телефон для связи: 8 -916- 677-03-20 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добрый день!меня зовут Вероника.(Краткое резюме которое даст понять что нужно мне и вам)

 

Все виды стрижек (креатив.классика) . (Спа-Ритуалы в том числе Техника гор.пол-нец) Карвинг, Современные виды окраш-ия а так же классика. (Мелир-ие, колор.Омбре, Акценты блонда, растяжка цвета, 3Dокраш-ие, Шатуш, Прически кокт-льные (фантизийные) вечерние, Косы, Знание колор-ки и большинства ведущих и бизнес марок.

Опыт работы 7 лет в должности Парикмахер универсал.

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! Ищу салон для дополнительного выхода! Время работы только будни и ТОЛЬКО до 18 - 18:30 .Я учусь,у меня Университет,права и английский помимо прочего.Если вам нужен мастер для подработки для имеющихся плотных записей,звоните,взамен предлогаю качественное выполнение услуг.(Работа в салонах не ниже уровня БизнесКласс) О себе в кратце:Коммуникабельность‚ ответственность‚ аккуратность‚ пунктуальность‚ исполнительность‚ целеустремлённость‚ быстрая обучаемость.Без вредных привычек РФ Москва. 89295101982

В студию красоты ВСЕ СЕЗОНЫ приглашаются мастера.. парикмахеры,косметологи,массажисты,мастера ногтевого сервиса. студия находится на территории бизнес центра. ждем ваших откликов и предложений 8962-929-14-44 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.