Перейти к содержанию

Профессиональный Spa-уход С Маслами Арганы И Макадамии


Рекомендуемые сообщения

bmac.jpg

 

Линия профессиональных средств Macadamia Natural Оil состоит из шампуня и кондиционера восстанавливающих, кондиционера несмываемого, маски восстанавливающей, восстанавливающего ухода а также аксессуаров – гребня и щетки, пропитанных маслами Макадамии и Арганы.

 

Все эти средства подойдут для домашнего применения, уже после первого использования Вы сможете увидеть измененные и здоровые волосы. Итак, шампунь восстанавливающий для поврежденных волос с маслами Макадамии и Арганы предназначен для ежедневного ухода и восстановления разных типов волос (для светлых, окрашенных, натуральных). Шампунь Macadamia Natural Оil подойдет как для вьющихся волос, так и для мелированных волос, помимо мягкого очищения, он сохраняет стойкость цвета окрашенных прядей, увлажняет их. Этот шампунь не содержит парабенов и лаурил сульфата, он не содержит вредных веществ, что является одним из весомых преимуществ, таким образом, сохраняя стойкость цвета окрашенных волос и блеск. После использования увлажняющего волосы шампуня Вы можете воспользоваться кондиционером восстанавливающим, также содержащим масла Арганы и Макадамии, или маской, которую можно использовать в домашних условиях. Затем, по желанию, несмываемым кондиционером. Выбор зависит от того, какие средства вы привыкли использовать. Кондиционеры Macadamia Natural Оil увлажняют и питают локоны, придают им блеск и шелковистость. Главное, стоит помнить, что использование несмываемого кондиционера не заменяет использование несмываемого.

 

Среди изобилия масок для сухих волос других производителей, стоит выделить продукцию Macadamia Natural Оil. Для наибольшего питания и увлажнения волос, компанией представлена маска питательная для сухих кончиков,и сильно поврежденных волос которую рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Помимо дуэта масел Арганы и Макадамии в состав этого продукта для сухих поврежденных волос входят питательные масла чайного дерева и ромашки, алое и экстракты водорослей. Эти ингредиенты оживляют волосы, оздоравливают их и придают длительный кондиционирующий эффект.

 

maca1.jpgmaca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.