Перейти к содержанию

Cистема Для Редеющих Натуральных Волос - Cliniscalp


CHARMD DISTRIBUTION

Рекомендуемые сообщения

shop_property_file_636_696.jpg

 

Cистема для редеющих натуральных волос - CliniScalp Cliniscalp 3STEP KIT for Natural Hear ES ( 100ml+100ml+50ml )

 

shop_property_file_743_707.jpg

 

ОПИСАНИЕ:

Система предназначена для истонченных натуральных волос. Система активизирует кровообращение в коже головы, помогая кислороду и питательным веществам проникнуть к волосяным фолликулам. Витамин А, витамин Е и гинкго билоба нейтрализуют действие свободных радикалов. Масло листьев перечной мяты создает оптимальные условия для роста новых волос. В систему входят три продукта: Шампунь и Кондиционер для нормальных волос + Стимулятор роста

 

 

1 ШАГ: Шампунь очищающий для редеющих натуральных волос

 

ЦЕЛЬ:

Очистить кожу головы от ДГТ и загрязнений, которые могут вызывать потерю волос, создавая тем самым оптимальные условия для оздоровления и уплотнения волос.

 

МЕТОД:

Биотин, витамин Б5 и крапива питают кожу головы и выводят ДГТ. Антиоксиданты витамин А, витамин Е и гинкго билоба нейтрализуют разрушающее действие свободных радикалов. Мятный бальзам и хмелевые шишки охлаждают, смягчают и состояние кожи головы. Масло листьев перечной мяты создает оптимальные условия для роста новых волос.

 

Использование: Нанесите на мокрые волосы и кожу головы, затем тщательно смойте. Для наилучших результатов завершите с помощью Кондиционера питательного для натуральных волос

 

 

2 ШАГ: Кондиционер питательный для натуральных волос

 

ЦЕЛЬ: Обеспечить питание, нормализовать баланс и защитить кожу головы, создавая тем самым оптимальные условия для роста здоровых, плотных волос.

 

МЕТОД:

 

∙ Масло подсолнечника, масло розмарина и экстракт плюща глубоко увлажняют волосы и кожу головы, а также защищают их от агрессивного воздействия внешней среды.

 

∙ Женьшень и хмелевые шишки питают и улучшают состояние кожи головы.

 

∙ Масло листьев перечной мяты создает оптимальные условия для роста здоровых волос.

 

Применение: Используйте после 1 шага. Нанесите на мокрые волосы, оставьте для воздействия на 1-3 минуты, тщательно смойте. Завершите уход с помощью Стимулятора роста для редеющих волос или Cтимулятора роста интенсивного для заметно редеющих волос

 

 

3 ШАГ: CТИМУЛЯТОР РОСТА ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ ВОЛОС

 

ЦЕЛЬ:

Усилить снабжение кожи головы кислородом, обеспечить питанием волосяные фолликулы, вывести ДГТ и загрязнения с кожи головы, и создать оптимальные условия для роста здоровых, плотных волос.

 

МЕТОД:

∙ Биотин, витамин В 6 обеспечивают питание кожи головы, препятствуют образованию ДГТ. Активизируют кровообращение в коже головы, помогая волосяным фолликулам получать больше кислорода и питательных веществ.

∙ Витамин А, витамин Е и гинкго билоба нейтрализуют действие свободных радикалов.

∙ Масло листьев перечной мяты создает оптимальные условия для роста здоровых волос.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

∙ После шагов 1 и 2, тщательно высушите волосы, затем массирующими движениями нанесите четверть дозы на волосы и кожу головы.

∙ Не смывайте.

∙ Вымойте руки сразу после использования.

∙ Для наилучшего результата используйте ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.