Перейти к содержанию

Ищу Работу. Дамский Мастер


teosan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

На данный момент я обучаюсь в Академии Парикмахерского искусстваа Долорес, прохожу женский блок. Хотел бы совмещать работу с учебой.

Ищу работу дамского мастера. О себе: Достаточно молодой, абсолютно уверенный в себе, коммуникабельный и всегда пунктуальный, культура речи на высоком профессиональном уровне.

Владею различными техниками стрижек. Жду Ваших предложений).

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет.

 

На данный момент я обучаюсь в Академии Парикмахерского искусстваа Долорес, прохожу женский блок. Хотел бы совмещать работу с учебой.

Ищу работу дамского мастера. О себе: Достаточно молодой, абсолютно уверенный в себе, коммуникабельный и всегда пунктуальный, культура речи на высоком профессиональном уровне.

Владею различными техниками стрижек. Жду Ваших предложений).

 

Спасибо)

 

 

 

Доброго времени суток! В салон-парикмахерскую требуется парикмахер. Находимся в 10 минутах пешком от м. Южная, в отдельно стоящем одноэтажном здании торгового центра. У салона очень хорошая проходимость. У салона имеется наработанная клиентская база. Чистое и уютное помещение, с хорошим ремонтом. Салон работает более 3-х лет. За подробной информацией обращайтесь по тел. 8-903-778-59-18 будем рады Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

На данный момент я обучаюсь в Академии Парикмахерского искусстваа Долорес, прохожу женский блок. Хотел бы совмещать работу с учебой.

Ищу работу дамского мастера. О себе: Достаточно молодой, абсолютно уверенный в себе, коммуникабельный и всегда пунктуальный, культура речи на высоком профессиональном уровне.

Владею различными техниками стрижек. Жду Ваших предложений).

 

Спасибо)

В студию красоты ВСЕ СЕЗОНЫ приглашаются мастера.. парикмахеры,косметологи,массажисты,мастера ногтевого сервиса. студия находится на территории бизнес центра. ждем ваших откликов и предложений 8962-929-14-44 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.