Перейти к содержанию

Набор На Парикмахерские Курсы.в Школу Красоты Нью Имидж В Н.н


nnkrasota89

Рекомендуемые сообщения

Итак, общее среднее образование получено, но никакой конкретной профессии подростки еще неимеют. До диплома о присвоении какой-либо специальности еще 5 лет лекций и зачетов. Многие молодые люди начинают самостоятельную жизнь в годы студенчества, особенно те, кто уезжает из родного дома, а отсутствие необходимого количества средств к существованию ведет к поиску вакантных рабочих мест. Найти хорошую работу нелегко даже людям с опытом и образованием, а студентам сложнее вдвойне. Получение необходимых навыков для востребованной работы - эффективный способ найти источник стабильного дохода.

 

Обучение в НОУ ДПО «Школа Красоты Нью Имидж» дает возможность получить профессию, которая может стать как основной, так и путем к дополнительному заработку и самореализации.

 

Каждая девушка хочет быть красивой, яркой и ухоженной. Навыки создания:

оригинальной прически,

великолепного маникюра,

безукоризненного макияжа

 

помогут не только всегда сногсшибательно выглядеть, но и построить карьеру и даже начать свой бизнес!! Между прочим, многие владелицы элитных салонов красоты в свое время начинали просто с маникюра одногруппницам. Возможно, и Вас в этой сфере ждет успех

 

Я выпускница этой школы красоты Нью Имидж:ешё недавно я неумела держать ножници,не разбиралась в красках и причёсках.Теперь я квалифицированный спецеалист.Очень благодарна Афоньшиной Марии,она не только хороший преподаватель,но и замечательный человек,всегда поможет подскажет хорошим советом.Обучение проходит 2-а раза в неделю,сейчас как раз идёт набор на ноябрь.Вечернее время с 17.00 до 20.00

Очень рекомендую!!!!!!!Пишите!

post-141581-1413720994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.