Перейти к содержанию
Авторизация  
Swetka

Выровнять Цвет И Сделать Блонд На 12 Уровне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста советом и выбором цветов ,боюсь ошибиться с покраской и стать желто- рыжей , я самостоятельные сделала себе омбре месяц назад, отступ от корней см 6 и покрашены они светло-каштановым+1,5 см отросших корней они у меня наверно 5-6 уровень , а концы см 10 у меня осветленны 2 раза первый раз блондорантом минут 15 держала, а потом веллатон 12/1 краской осветляла, но по скольку у меня сильный желто рыжий пигмент краска тускнеет и темнеет и рыжеет, а я хочу перекраситься в блонд на 12 уровне стать пепельной блондинкой , как сравнять корни и основную массу волос я купила осветляющая порошок,12% оксид так же есть 9% и 3% как с чем мешать и чем затонировать помогите пожалуйстаа фото какая сейчас и какой хочу быть прилагаю

post-136480-1414755190_thumb.jpg

post-136480-1414755219_thumb.jpg

post-136480-1414755359_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, помогите пожалуйста советом и выбором цветов ,боюсь ошибиться с покраской и стать желто- рыжей , я самостоятельные сделала себе омбре месяц назад, отступ от корней см 6 и покрашены они светло-каштановым+1,5 см отросших корней они у меня наверно 5-6 уровень , а концы см 10 у меня осветленны 2 раза первый раз блондорантом минут 15 держала, а потом веллатон 12/1 краской осветляла, но по скольку у меня сильный желто рыжий пигмент краска тускнеет и темнеет и рыжеет, а я хочу перекраситься в блонд на 12 уровне стать пепельной блондинкой , как сравнять корни и основную массу волос я купила осветляющая порошок,12% оксид так же есть 9% и 3% как с чем мешать и чем затонировать помогите пожалуйстаа фото какая сейчас и какой хочу быть прилагаю

За что ж Вы так не любите свои волосы?

После пудры не используют 12ый ряд..

Я бы советовала обратиться к специалисту.. На корни, по длине нужны разные рецепты, сами себе не нанесете грамотно

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Поделиться сообщением

За что ж Вы так не любите свои волосы?

После пудры не используют 12ый ряд..

Я бы советовала обратиться к специалисту.. На корни, по длине нужны разные рецепты, сами себе не нанесете грамотно

Я не могу долго ходить с одним цветом, постоянно хочу перемен)), хожу темненькая и через полгода надо в блонд. А так как блонд у меня не получается при отсутствии навыков техники окрашивания то пробую все что осветляло бы и что советуют девушки в интернете.Но и это не помогает все равно желто рыжий пигмент.А в салонах сколько бы ни красили всё тот же желто рыжий цвет, поэтому проще самой дома но очень много разной информации поэтому вот зашла сюда к специалистам за советами, а какой ряд используют ? У меня есть краска 9.11 идола блондин интенсивно пепельный, это подойдет что бы забить рыжину и не слишком темный блонд получить? И пудру с каким % смешивать?

Поделиться сообщением

Я не могу долго ходить с одним цветом, постоянно хочу перемен)), хожу темненькая и через полгода надо в блонд. А так как блонд у меня не получается при отсутствии навыков техники окрашивания то пробую все что осветляло бы и что советуют девушки в интернете.Но и это не помогает все равно желто рыжий пигмент.А в салонах сколько бы ни красили всё тот же желто рыжий цвет, поэтому проще самой дома но очень много разной информации поэтому вот зашла сюда к специалистам за советами, а какой ряд используют ? У меня есть краска 9.11 идола блондин интенсивно пепельный, это подойдет что бы забить рыжину и не слишком темный блонд получить? И пудру с каким % смешивать?

Интересный вы человек. Из брюнетки в блондинку бегаете. как к соседке на чай. Конечно. у вас не получается блонд. Окрашенную базу очень проблематично довести даже до нейтрального блонда. что уж говорить о холодном. И это не потому, что у вас "желто-рыжий пигмент". Это нормально. А потому, что вы осветляете окрашенную базу. В этом случае от рыжины практически невозможно избавиться. Рыжина уйдет только вместе с волосами. На вашем месте я не стала бы так экспериментировать. Будете обесцвечивать волосы порошком+12%-получите в лучшем случае, мочалку. И меньше слушайте, что вам советуют на вумен ру. Включайте мозги, фильтруйте информацию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...