Перейти к содержанию

Ищу Работу-без Опыта Работы В Салоне


Gashika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 31год(17.12.1982г.)!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино(прописка Москва)(ближайщее метро Лермонтовский проспект, Выхино, Рязанский проспект, станция Новая, Электрозаводская, Казанский вокзал)!!! Закончила курсы НОУ СПО колледж парикмахерского мастерства "Монеко" на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). (Группа выходного дня, поступила на курсы 27.07.2013 окончила 22.02.2014!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат получен на руки(начало с 23.09.2013 по 01.10.2013)!!! Что касается стрижек по времени занимает от 40 до 60минут, формы делаю хорошие, стрижки делать очень нравиться, есть видение и понимание что хочет от меня сам клиент, сушка, укладка занимает от 20 до 40минут. Калористику прохоили на Estel. Нанесение самого красителя на всю длинну волос занимает от 20 до 35минут.Ниже дам подробное описание чему учились. Про себя хочу сказать - очень сильно хочу работать в салоне, просто сидеть в салоне не хочу, готова выдти с любого дня готова работать 5-6 дней в неделю, хочу дальше учиться и совершенствовать свои знания,Очень хотелось бы попасть в дружный коллектив, Нет боязни работать с чем то новым!!! Моя страничка в контактах все выложенные работы сделаны лично мною http://vk.com/id224126020

мой контактный телефон 89258817959

Женские стрижки проходили:

Твердая форма - горизонтальная линия

Твердая форма - лицевая диагональ

Твердая форма - затылочная диагональ

 

Градуированная форма - лицевая диагональ

Градуированная форма - затылочная диагональ

 

Прогрессивная форма - вертикальная линия

Прогрессивная форма - горизонтальная линия

Прогрессивная форма - лицевая диагональ

 

Единообразная форма - лицевая и горизонтальная линии

Единообразная форма - лучевые проборы

 

Комбинированные формы

 

Мужские стрижки проходили:

Градуированная форма - затылочная диагональ/горизонталь

Плоскостная форма - когда мы все волосы оттягиваем относительно пробора в плоскость при этом получается коробка на голове - квадрат, прямоугольник...

Плоскостная форма - средняя градация

Плоскостная форма - высокая градация ножницы поверх расчески/машинка поверх расчески

 

Калористика на Estel проходили:

таблица УГТ, фон осветления и нейтрализующие корректоры(в сантиметрах)

оксигенты - применение, пропорция, время выдержки

Мордонсаж (оксидант 6%, разрыхляет кутикулу) компенсация тепла по длине

Работа цветных корректоров

Затемнение ранее окрашенных волос

Затемнение натуральных волос

Седина- правила окрашивания (очаговая, стекловидная седина)

Окрашивание политрой Сильвер Делюкс

Работа обесцвечивающей пудрой

Техника глубокого декапирования

Техника легкого декопирования

Бесцветные корректоры (0/00А, 0/00N)

Краситель Антиеллоуэффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Марина. Я прочитала Ваше объявление на форуме и хотела бы предложить Вам место мастера по парикмахерскому искуству в нашем салоне. Салон новый и поэтому наработка клиентов в Ваших руках.

Елена 89260413010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 31год(17.12.1982г.)!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино(прописка Москва)(ближайщее метро Лермонтовский проспект, Выхино, Рязанский проспект, станция Новая, Электрозаводская, Казанский вокзал)!!! Закончила курсы НОУ СПО колледж парикмахерского мастерства "Монеко" на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). (Группа выходного дня, поступила на курсы 27.07.2013 окончила 22.02.2014!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат получен на руки(начало с 23.09.2013 по 01.10.2013)!!! Что касается стрижек по времени занимает от 40 до 60минут, формы делаю хорошие, стрижки делать очень нравиться, есть видение и понимание что хочет от меня сам клиент, сушка, укладка занимает от 20 до 40минут. Калористику прохоили на Estel. Нанесение самого красителя на всю длинну волос занимает от 20 до 35минут.Ниже дам подробное описание чему учились. Про себя хочу сказать - очень сильно хочу работать в салоне, просто сидеть в салоне не хочу, готова выдти с любого дня готова работать 5-6 дней в неделю, хочу дальше учиться и совершенствовать свои знания,Очень хотелось бы попасть в дружный коллектив, Нет боязни работать с чем то новым!!! Моя страничка в контактах все выложенные работы сделаны лично мною http://vk.com/id224126020

мой контактный телефон 89258817959

Женские стрижки проходили:

Твердая форма - горизонтальная линия

Твердая форма - лицевая диагональ

Твердая форма - затылочная диагональ

 

Градуированная форма - лицевая диагональ

Градуированная форма - затылочная диагональ

 

Прогрессивная форма - вертикальная линия

Прогрессивная форма - горизонтальная линия

Прогрессивная форма - лицевая диагональ

 

Единообразная форма - лицевая и горизонтальная линии

Единообразная форма - лучевые проборы

 

Комбинированные формы

 

Мужские стрижки проходили:

Градуированная форма - затылочная диагональ/горизонталь

Плоскостная форма - когда мы все волосы оттягиваем относительно пробора в плоскость при этом получается коробка на голове - квадрат, прямоугольник...

Плоскостная форма - средняя градация

Плоскостная форма - высокая градация ножницы поверх расчески/машинка поверх расчески

 

Калористика на Estel проходили:

таблица УГТ, фон осветления и нейтрализующие корректоры(в сантиметрах)

оксигенты - применение, пропорция, время выдержки

Мордонсаж (оксидант 6%, разрыхляет кутикулу) компенсация тепла по длине

Работа цветных корректоров

Затемнение ранее окрашенных волос

Затемнение натуральных волос

Седина- правила окрашивания (очаговая, стекловидная седина)

Окрашивание политрой Сильвер Делюкс

Работа обесцвечивающей пудрой

Техника глубокого декапирования

Техника легкого декопирования

Бесцветные корректоры (0/00А, 0/00N)

Краситель Антиеллоуэффект

 

Здравствуйте,Марина!

 

Хочу предложить вам работу в нашем салоне. По всем вопросам звоните по т.8 903 722 26 20 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.