Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Натуральные волосы (срезы)
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Натуральные цвета.
Ничего не подмешиваем.
Отлично окрашиваются.
В наличие всегда хорошее сырье с min вычесом.
Мы находимся в Бишкеке, не нужно ждать товар.
Очень низкая цена на действительно качественное сырье.
Звоните, приезжайте посмотреть и купить.
Дл, см Опт - 1кг Опт - 10кг Опт - 20кг Опт - 40кг
60 - 70 1кг-520$ 1кг-480$ 1кг-470$ 1кг-460$
70 - 80 1кг-540$ 1кг-500$ 1кг-490$ 1кг-480$
90 - 100 1кг-640$ 1кг-600$ 1кг-590$ 1кг-580$
Закупка от 100 кг цена договорная.
Конечно, чтобы понять качество волос вы захотите взять немного, поэтому мы предлагаем купить 1 кг и убедиться в том, нужны ли вам наши волосы или нет. На рынке очень многие предлагают волосы оптом, при этом знающий человек легко отличит качественные от некачественных.
г.Бишкек,
ул.Киевская 77, офис 103
(здание "Илбирс " 2-ой этаж)
т.+996 702 96 90 88