Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Впервые щипцы SWISS’X были представлены в Италии в рамках всемирно известной выставки производителей в области индустрии красоты COSMOPROF. Щипцы Valera SWISS’X — это уникальный запатентованный продукт, не имеющий аналогов в мире! Помимо уникальных характеристик, Вы можете полностью рассчитывать и на знаменитое швейцарское качество, так как щипцы SWISS’X производятся на собственной фабрике Valera в городе Лугано.
(Приобрести можно в интернет-магазине Хитэк)
Благодаря наличию щетки с натуральной щетиной Вы сможете легко расчесать и распутать волосы в процессе выпрямления, а также придать им неповторимый блеск. Результаты тестирования показали, что щипцы для выпрямления SWISS’X придают волосам на 100% больше блеска, делают укладку более легкой и помогают сократить время выпрямления на 50%. В чем же секрет такой эффективности? Благодаря пятикратному керамико-турмалиновому покрытию, волосы идеально разглаживаются и выпрямляются. В то же время натуральные щетинки бережно ухаживают за волосами в процессе выпрямления, закрывая кутикулы непосредственно во время горячей укладки и равномерно распределяя тепло, при этом волосы легко и быстро разглаживаются и приобретают здоровый блеск.
Однако, для того, чтобы щипцы были более универсальными, инженеры Valera сделали щетку с натуральной щетиной съемной. Это позволяет использовать щипцы как любой классический утюжок. Их форма отлично подходит как для обычного выпрямления, так и для создания волн и кудрей в считанные секунды! Щипцы оснащены плавающими полотнами, цифровым дисплеем и цифровой системой управления, а также функцией памяти, которая сохраняет последнюю установку температуры до следующего использования. Щипцы нагреваются за считанные секунд, достигая максимальной температуры 230°С, и поддерживают ее на стабильном уровне на протяжении всего времени работы. Помимо всего прочего, щипцы SWISS’X имеют функцию автоматического выключения по истечении 60 минут, что обеспечивает безопасность в работе, ведь в суматохе постоянного потока клиентов можно легко забыть отключить щипцы от сети.
Кроме насадки-щетки инженеры Valera добавили еще одну полезную инновацию — термоизоляционный силиконовый колпачок, который позволяет убирать щипцы сразу после использования, не дожидаясь, когда они остынут.
Щипцы SWISS’X отмечены фирменным знаком COLOURCARE, которым Valera выделяет устройства, подходящие для окрашенных волос. Они предотвращают потерю цвета и блеска, и поддерживают в волосах естественный уровень влаги. Это происходит благодаря отрицательным ионам, которые вырабатываются встроенным ионным генератором, а также благодаря природным свойствам турмалина. Керамическая составляющая покрытия обеспечивает гладкость скольжения, а также равномерность распределения температуры для более бережной укладки волос.
Уникальные щипцы SWISS’X от бренда Valera позволят за одно движение и считанные секунды добиться трех составляющих идеальной укладки: уникальной гладкости волос, превосходного результата выпрямления и максимального блеска.