Перейти к содержанию

Уплотнить Волос Краской-возможно Ли?


ТонкийВолос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вы можете немного проконсультировать?! Свои волосы от природы очень тоненькие, как паутинка, цвет русый, сейчас осветляюсь в белый(ревлон 1001 ревлониссимо). Надоело быть белой, хотела бы вернуться к русому, +уплотнить волосы(а то от постоянного осветления они ещё больше истончились и начали ломаться) так вот, посоветуйте пож., какую лечебную краску выбрать: CHI infra, CHI ionik, j.f. Lazartigue, Redken, Orofluido или что-то другое очень действенное(уплотнение, лечение)???? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, вы можете немного проконсультировать?! Свои волосы от природы очень тоненькие, как паутинка, цвет русый, сейчас осветляюсь в белый(ревлон 1001 ревлониссимо). Надоело быть белой, хотела бы вернуться к русому, +уплотнить волосы(а то от постоянного осветления они ещё больше истончились и начали ломаться) так вот, посоветуйте пож., какую лечебную краску выбрать: CHI infra, CHI ionik, j.f. Lazartigue, Redken, Orofluido или что-то другое очень действенное(уплотнение, лечение)???? Спасибо за ответ!

...просто я всё время кардинально меняю цвет: из блондинки в "жгучую" брюнетку, а потом в мелируюсь, а потом крашусь в огнено рыжий, а потом опять в блондинку и так далее по кругу..... так вот , давно (лет десять) назад, белые волосы покрасила в черный(знаю только, что была обычная дешевая краска из магазина быт химии)так волосы РЕАЛЬНО уплотнились, былы равномерно окрашены и блестели СУПЕР-Правда!!! так это было 10 лет назад, а сейчас такие краски есть, которые не только красят, но ещё и лечат!!!(те, о которых я у вас спрашивала в первом вопросе) Так вот, если у кого-то и ВАС есть опыт (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!) работы с этими: CHI infra, CHI ionik, j.f. Lazartigue, Redken, Orofluido .... брендами-ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО же лучше?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.