Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катюха_Ф

Разглаживание Волос Greymy Professional

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?

Поделиться сообщением

Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?

Я регулярно делаю процедуру по восстановлению с Greymy, могу на своем опыте подтвердить все положительные отзывы) Волосы действительно разглаживаются, становятся блестящими и нереально мягкими, после Greymy вобще забыла о продуктах по уходу за волосами из масс-маркетов, чего всем советую! Greymy - профессиональное средство, у него очень качественный состав и совершенно иной результат на волосах, разница просто очевидна. Поэтому сомнения в сторону, обязательно пробуйте!)) Отпишитесь потом, инетерсно, понравилось ли Вам)

Поделиться сообщением

Я просто влюблена в аргановое масло Greymy. Оно хорошо питает волосы, дает им блеск и красоту. и еще плюс в том что волосы выглядят легкими и не слипаются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...