Перейти к содержанию
Авторизация  
ZavArka26

Первый Блин Комом!

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня клиентка с 7-м уровнем тона решила стать на 2 уровня светлее. У меня опыта в окрашивании совсем немного, но она отдала мне себя на мой первый эксперимент. Краску выбрала в магазине Garnier color and shine 9.0. Так как цвет достаточно светлый, я решила сделать смывку на порошке и 3%(чтобы не навредить, на всякий случай) оксидант 1:2. Затем нанесла краску, краска оказалась безамиачная! Результат меня не устраивает, корни получились светлее чем основной цвет, а по длине получился приглушенный желтый. Хочу добиться ровного медового или пшеничного цвета. Какую выбрать краску? Что мне делать со светлыми корнями и вообще как надо было поступить с самого начала? Может надо было оксид взять повыше? Буду очень благодарна за помощь!

Поделиться сообщением

Привет! У меня клиентка с 7-м уровнем тона решила стать на 2 уровня светлее. У меня опыта в окрашивании совсем немного, но она отдала мне себя на мой первый эксперимент. Краску выбрала в магазине Garnier color and shine 9.0. Так как цвет достаточно светлый, я решила сделать смывку на порошке и 3%(чтобы не навредить, на всякий случай) оксидант 1:2. Затем нанесла краску, краска оказалась безамиачная! Результат меня не устраивает, корни получились светлее чем основной цвет, а по длине получился приглушенный желтый. Хочу добиться ровного медового или пшеничного цвета. Какую выбрать краску? Что мне делать со светлыми корнями и вообще как надо было поступить с самого начала? Может надо было оксид взять повыше? Буду очень благодарна за помощь!

Ну что, никто не ответит? :(

Поделиться сообщением

Ну что, никто не ответит? :(

Изучать колористику,и не имея о ней представления - лучше пока не браться за подобные вещи.И уж конечно,не использовать бытовые красители.Сорри,тут информации - море.Вы хотя-бы почитали изначально общие понятия об окрашивании. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Изучать колористику,и не имея о ней представления - лучше пока не браться за подобные вещи.И уж конечно,не использовать бытовые красители.Сорри,тут информации - море.Вы хотя-бы почитали изначально общие понятия об окрашивании. :rolleyes:

Изучала 3 месяца))) Решила попробовать (надо же как-то учиться), мне конечно хотелось это сделать на проф краске, но моя клиентка посчитала, что это дорого. Вот теперь получилась чушь и как исправлять!?!? Спасибо за ответ. Что-нибудь найду, почитаю форумы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...