Перейти к содержанию

Clash

Участник
  • Постов

    1 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    г.Смоленск

Посетители профиля

18 409 просмотров профиля

Достижения Clash

Гуру

Гуру (7/8)

0

Репутация

  1. Девочки,иногда некоторые вещи трудно объяснить с " точки зрения логики",их будешь чувствовать интуинтивно.поработав лет десять-пятнадцать. Но /65 - да,в ряде случаев способен убрать зелень как и /66 тоже.Об этом отдельно нужно писать,на самом деле это не противоречит законам колористики ни капельки.Просто рано вам еще пока об этом... Прошу прощения,когда я говорю"рано",но как говорят скандинавы: жареного тетерева глотают по кускам.Т.е. не вдавайтесь так глубоко.пока не усвоите основное.
  2. Если реально выбрать более темные - попробуйте.Если нет - я бы не заморачивался.Прошел бы одним тоном.Все равно эффект меланжа останется. Не берите холодные.И так в зелень ушли. Никаких /7,/71 и т.д...Берите что-либо с розовым (65)...Тот-же /03 например..Понизьте его глубину тона,но избегайте очень холодных оттенков.И,разумеется,на 1,9%.
  3. 1.Наносили на слишком светлую базу.2.Обратите внимание на время выдержки.3.Тщательней смывайте волосы после использования Блондора.
  4. ИМХО - СТ для этого слишком прозрачен.Не понижайте глубину тона,о берите более холодный оттенок.Смываясь,он все-равно будет стремиться уйти в теплый - CF в руки.) Тонируем всегда на тон темнее.
  5. Если корни 7 - то зачем вообще брать Блондор?
  6. Ну так вам и карты в руки! ) Сходите на семинар и все узнаете.
  7. Языком работать...потом уж - руками.
  8. Речь о чем? О СТ RL как я понимаю..? Он служит для "разбавления" слишком нассыщенных оттенков красного и т.п... Данный препарат работает тон-в-тон,и не может осветлять как и все СТ.... Vanilka777, сдается мне - вы не мастер.,а?
  9. Хорошая вещь,Николай.Просто в регионах стало нецелесообразно применять...Калькуляция услуги тянет в минус.. проще ее предлагать на дом...благо - без последствии.. У нас реально цены задрали...т.ч. будешь думать - что выполнить клиенту,а что отложить до лучших...И уж лучше я затонирую КР....это будет надежней,а CF ему посоветую между окрасками...А так- весчь,кончно.Сам пользую...
  10. Фрешем в салоне не работаю,рекомендую его как уход для дома... 3D окрашивание - как всегда,для избранных гурманов )))) это не может быть на потоке...Все-же для большинства несколько эпатажно и сложно.
  11. Fuchs`ия,молодца! В мое отсутствие - справляешься! )))) Нужно тебе премиальные выписать.)))))) Просто при следующей окраске добавь 0/28. Потому - звоню своим блондинкам,подгоняю их....Иначе - будут сложности с подъемом глубины тона...Придется Блондором работать. На низком проценте....долго,но эффективно.
  12. SB вполне справится если семерка свои...Если все-же шестерка - я бы взял Блондор...А длину - смывать по-любому...Ну,тут уж нужно смотреть по состоянию...Насколько оно позволит смыть.Потом тонировать.
  13. Потому что чаще всего не вытягивает. И именно с шестерки.
  14. Вряд-ли...Слишком прозрачен... СТ RL вообще примите как факт,для работы на очень светлой и очень чистой базе...Я имею в виду блонды. KittyLu,вам сюда http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/3-k...i-parikmaherov/
  15. Видимо,для корней СТ оказался слишком прозрачным,а по длине данная рецептура слишком холодна....Девочки,СТ - для идеального состояния волос (ровный фон и т.д...),кончайте заморачиваться,берите КР.! Во всяком случае для проблемных вариантов.Когда все выровняете - ну тогда уж... dup01,берите Блондор,не заморачивайтесь. SB вряд-ли справится,а рисковать с клиентом мы не можем.Вариант нужно сразу брать беспроигрышный.