Перейти к содержанию

Окрашивание Matrix


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера! Помогите пожалуйста советом вы профессионалы своего дела! Уже много лет я крашусь краской matrix. Начинала краситься у одного мастера потом перешла к другому. Проблема в том, что за эти годы очень редко выходил тот цвет который хотелось. И вот сейчас, когда цвет окончательно меня разочаровал( фотоpost-149747-1457789316_thumb.jpg)post-149747-1457789518_thumb.jpg,прошу у вас совета! Мой родной цвет на уровне 5. Корни мне осветляют матрикс лайт мастер с 6% оксидом. Затем тонируют колор синком в последние разы это был 8wn 10n 10m на 2,7% оксиде. Не знаю как правильно написать пропорцию но в общем 1 часть 8wn, одну часть 10m и 0,5 части 10n. Хочу перекраситься в блонд(фото прилагаю)post-149747-1457789428_thumb.jpg. Не знаю как поступить в данной ситуации боюсь, что смывка не смоет до нужного оттенка на который можно будет тонироваться, что подскажите использовать в данной ситуации возможно в этот раз покраситься соколор? Целиком все волосы? Но портить и сильно жечь длину тоже не хочется? А потом уже тонироваться колор синк. Но опять же не доверяю уже этому мастеру, так как в области мастера не столь профессиональны, как в столице, вдруг он не подберет нужную формулу цвету какой я хочу. В общем подскажите пожалуйста как поступить в даноом случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.