Перейти к содержанию
Авторизация  
Иллиана Власова

Биби Глосс Волюмайзер очень понравился в работе

Рекомендуемые сообщения

Одна из новинок и у нас. Мы буст ап включили в список процедур совсем недавно, после Биби Глосс Волюмайзера получаем положительные отклики. Понятно, что такую процедуру может сделать знающий специалист, постоянно выезжаем на мастер-классы.

Поделиться сообщением

В моем случае эффект после Volumizer держался всего 4 месяца( мастер сказал, что у меня очень тяжелые волосы, поэтому. Понимаю, претензии не к средству, но все равно обидно. Многие по полгода и больше ходят.

Поделиться сообщением

Я изучаю информацию о технике эко волюм с составом Volumazer. Информации мало, хотелось бы познакомиться с реальными людьми, которые делали это. Меня подкупает состав, по описанию безопасный: на основе бамбука, биотина и пр. натуральных ингредиентов. То есть химии минимум. Это хорошо.

Поделиться сообщением

Меня устраивал прежний продукт для буст апа, но потом я освоила флисинг и буффант, нужно было что-то универсальное. нашла на keratin-prof.ru volumizer, использую полгода, клиентам нравится безопасный состав. при этом результат от волюмайзера стойкий, у некоторых до полугода

Поделиться сообщением

Присматриваюсь к новинкам, вроде volumizer стоящий, знакомая советует. смотрю в Волюмайзер экстракт бамбука, биотин, колаген. пока не знаю только, где лучше заказать.

Поделиться сообщением

Качественный продукт волюмайзер, ничего не скажу. Стоит своих денег, да и в компонентах volumizer я уверена. Здоровые волосы это самое главное, но и результат достойный

Поделиться сообщением

Все таки сделала)). Удивительно то что после процедуры с волюмайзером кожа головы уже не так сильно жирнится как раньше. Объем меня тоже устроил, за три месяца не спал. Мама тоже хочет пойти к моему мастеру, сделать c volumizer буст ап

Поделиться сообщением

В 11.04.2016 в 15:17, Томама сказал:

Я изучаю информацию о технике эко волюм с составом Volumazer. Информации мало, хотелось бы познакомиться с реальными людьми, которые делали это. Меня подкупает состав, по описанию безопасный: на основе бамбука, биотина и пр. натуральных ингредиентов. То есть химии минимум. Это хорошо.

Мне тоже интересно, хочу на здоровые длинные волосы сделать, но не для того я их растила чтобы они выпали, ищу реальные отзывы

В 27.05.2016 в 20:11, gelik007 сказал:

Качественный продукт волюмайзер, ничего не скажу. Стоит своих денег, да и в компонентах volumizer я уверена. Здоровые волосы это самое главное, но и результат достойный

Как давно делали? Какие отзывы спустя месяц-два-три- пол года?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...