Перейти к содержанию

После кератина Inoar все равно пушатся посеченные концы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, когда я делаю клиенткам у которых стрижка каскад и посеченные концы по всей длине кератин inoar ghair, после утюжки волосы выглядят идеально. Но как только кератин смываю, а потом смываю спец маску и сушу волосы феном, кончики волос у них все равно начинают пушиться, что портит всю красоту. Все делаю по технологии, мою два раза голову спец шампунем, сушу на 100%, наношу кератин, жду 30 минут, сушу холодным воздухом, отутюживаю пряди по 5-7 раз на темпе 200-230 градусов в зависимоти от состояния волос, потом наношу и смываю маску, и получается беда как на фото (Слева после утюжки, справа после мойки волос). Подскажите, это так и должно быть, или я что то не так делаю? Заранее спасибо.

post-152676-1476442636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, когда я делаю клиенткам у которых стрижка каскад и посеченные концы по всей длине кератин inoar ghair, после утюжки волосы выглядят идеально. Но как только кератин смываю, а потом смываю спец маску и сушу волосы феном, кончики волос у них все равно начинают пушиться, что портит всю красоту. Все делаю по технологии, мою два раза голову спец шампунем, сушу на 100%, наношу кератин, жду 30 минут, сушу холодным воздухом, отутюживаю пряди по 5-7 раз на темпе 200-230 градусов в зависимоти от состояния волос, потом наношу и смываю маску, и получается беда как на фото (Слева после утюжки, справа после мойки волос). Подскажите, это так и должно быть, или я что то не так делаю? Заранее спасибо.

 

привет!

сто раз написано было про это - "кератиновое" выпрямление это миф, отчего пушатся волосы? внутренне волос пустой, его не иноаром надо обрабатывать (что приводит только к большему уничтожению волоса), а восстанавливать, и брать не химический кератин, а натуральный, мы в салоне митчеллом восстанавливаем (керапластика, серия awapuhi, про процедуру можно загуглить, первая ссылка paulmitch.ru/protsedury-na-pm/keraplastika-2/ ), потом на уход даем или их же, или (если клиентка деньги не считает) марку fuente,

И не надо будет после лечения ничего выпрямлять. Если боишься потерять деньги - процедура керапластика не дешевая, зато прибыльная, лучше так, чем мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.