Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

eve 12

Sos!Помогите не наделать ошибок!

Рекомендуемые сообщения

Не уверена ,что пишу там где нужно,простите если что :rolleyes: Не сильна в форумах :blush: Спасите!Помогите!Через два дня в люди а я цыпленок))Выхожу из темного но не из черного(фото).Всегда красилась на 3%, 4.0,краска Diapason.В последнее время той же марки 5.07 .т.е ближе к корням не такая темная.Был сделан балаяж месяца 4е назад. Сейчас сделала смывку Estel.Потом осветлила порошком на 3%..Результат на фото.Могу ли с такой степенью осветления позволить себе 8ой уровень?Если нет то хочу быть не ниже 7го.Красится планирую Estel Essex.Боюсь конечно же зелени.Если я правильно поняла что натуральные тона на осветленные волосы дают зелень.Смотрю на 7.76 или 8.76,или 8.65, 7.77 ,7.75 (т.к. мне наверное нужен красный).Может нужно допустим 7.0 + 7.75 +фиол корректор..Или этого красного будет не достаточно и нужен еще красн корректор?А на каком оксиде?Умоляю подскажите!!!Короче растерялась.Столько прошерстила информации и еще больше себя запутала.

post-102058-1479073318_thumb.jpg

post-102058-1479073337_thumb.jpg

post-102058-1479073353_thumb.jpg

post-102058-1479073374_thumb.jpg

post-102058-1479073398_thumb.jpg

post-102058-1479073416_thumb.jpg

post-102058-1479073439_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Желтизну убирает не красный, а фиолетовый. Можете взять 8/61 и 8/76 для холодного оттенка. Будет вполне хорошо.

Поделиться сообщением

Желтизну убирает не красный, а фиолетовый. Можете взять 8/61 и 8/76 для холодного оттенка. Будет вполне хорошо.

Вот что вы советуете? У девушки такая каша на голове, что просто слов нет, а вы даете какой-то рецепт, не удосужившись подумать. У нее полотно конкретно медное, где-то 7-8 уровня, вы советуете положить на медь двойной фиолет 8.61 +8.76. Знаете , что она получит? Рыжие корни, фиолет на светлой полосе, такой веселенький, красненький цвет по полотну, и фиолетовые концы. Результат, я думаю, превзойдет все ее ожидания.

С такой кашей только в салон. И то не факт, что смогут сделать что-то приемлемое. К какому мастеру еще попадет.

Поделиться сообщением

Вот что вы советуете? У девушки такая каша на голове, что просто слов нет, а вы даете какой-то рецепт, не удосужившись подумать. У нее полотно конкретно медное, где-то 7-8 уровня, вы советуете положить на медь двойной фиолет 8.61 +8.76. Знаете , что она получит? Рыжие корни, фиолет на светлой полосе, такой веселенький, красненький цвет по полотну, и фиолетовые концы. Результат, я думаю, превзойдет все ее ожидания.

С такой кашей только в салон. И то не факт, что смогут сделать что-то приемлемое. К какому мастеру еще попадет.

Спасибо за беспокойство.С кашей справилась сама.Всё замечательно))Фото прикрепила.Только после последующих нескольких окрашиваний estel 7мым уровнем с коричневым не понравилась медь которая чуть позже проявила себя.Ужасно не идет.)post-102058-1486239399_thumb.jpgПодсмылся цвет и я снова осветлила и затонировала 8ым уровнем.Теперь осторожничаю и не спешу затемняться.)))post-102058-1486239365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...