Перейти к содержанию
vetka17

Стоит ли покупать Andis Pro Alloy Aac-1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Подскажите, стоит ли брать для работы на потоке Andis Pro Alloy AAC-1?

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы! Подскажите, стоит ли брать для работы на потоке Andis Pro Alloy AAC-1?

Это новая модель, наверное поэтому много отзывов не будет.

Не вижу причин не брать. Фирма с отличной репутацией, по описанию - то, что надо. Высота среза от 0.4, т.е не нужна окантовочная машинка. Берите смело.

Поделиться сообщением

Это новая модель, наверное поэтому много отзывов не будет.

Не вижу причин не брать. Фирма с отличной репутацией, по описанию - то, что надо. Высота среза от 0.4, т.е не нужна окантовочная машинка. Берите смело.

Спасибо за рекомендации. Мне фирма Andis тоже симпатична. Купила у них модель RT-1 Superliner (окантовочная). Единственный момент, который в ней огорчает, почему-то очень шумит. Может, дело в настройке ножа. Без него тихонько тарахтит, а с ним просто реактивный самолет. Может посоветуете, что там нужно проверить. И как проверить перед покупкой новый Andis Pro Alloy. Буду очень признательна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может посоветуете, что там нужно проверить. И как проверить перед покупкой новый Andis Pro Alloy. Буду очень признательна. :rolleyes:

Я не имею опыта работы с Andis, У меня Moser, BaByliss, Oster.

Про повышенный шум ножа, думаю кто нибудь из заточников ответит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...