Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Lemurochka

Кератиновые составы Vitaker

Рекомендуемые сообщения

Клиентка хочет сделать выпрямление на составах от Vitaker. Решила приобрести. Девочки, кто пользовался? :rolleyes: напишите какой эффект? Стоит ли брать?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ЭФФЕКТ!!Слышала, что хорошие, но от клиентки! Мастера-коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение!

Поделиться сообщением

Viure Definitive очень комфортный в работе. И блеск хороший даёт и запаха нет, носка около 5 месяцев, состав достаточно сильный, берёт сильный завиток! Правда на афро я его не делаю, для этого у меня нанопластика Viure Biomix)

Поделиться сообщением

Работаю на Вайру Макадамия, для меня лучший и самый комфортный в работе, берёт сильные кудри, делаю и на афро)) запах не вонючий, как во многих, а то дышать не могла уже, в общем питательный состав и отлично выпрямляет!

Поделиться сообщением

С Vitaker уже более полутора лет. Линейка Viure - моя любимая)) Вся, без преувеличения) Т.к. если правильно подобрать и сделать - результат идеальный) Питание, блеск, хорошее выпрямление – это всё про эти составы

Поделиться сообщением

Отличный кератин Вьюр Макадамия, привычного едкого запаха, как у меня было с другими кератинами нет. Результат длительный, около 5-6 месяцев! Порадовала хорошее выпрямление, сильные кудри берёт))

Поделиться сообщением

Viure Definitive классный кератин, лично для меня он самый комфортный в работе, эффект отличный, запах не едкий!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...