Перейти к содержанию

Нужны мастера без опыта.


mulyona

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю мастеров парикмахеров без опыта, но с базовыми навыками или с минимальным опытом. Желательно хотя бы знать где расположены кнопки у фена ))). Желательно девушки до 30 лет. Что предлагаю я: обучение парикмахерскому искусству. В салоне в центре (м.Белорусская). Обучу всему, что знаю. Плавное погружение в салонную жизнь. Обучу начиная от мытья головы и стрижек до психологии общения и правильной презентации себя. Возможно сработаемся и будем работать долгие годы. Большой плюс для вас: всегда есть, кому подсказать-помочь.

 

Что нужно от вас: позитив по жизни, исполнительность, любовь к людям. Первые 2-3 месяца учитесь без стипендии (все честно- я вам знания, вы мне помощь). Далее по результатам будете получать не большую стипендию, которая будет повышаться прямо пропорционально вашим умениям. Рассчитывайте примерно на 10-12 месяцев. К концу этого года вы будете обладать достаточными знаниями для работы в любом салоне, либо останетесь работать у меня.

Звоните дорогие начинающие мастера +79653541728 Саша.

Либо пишите hak-sa@yandex.ru

Либо пишите вотсапп +79251855867

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Окончила курсы в школе Paul Mitchell, не хватает практического опыта. Ищу наставника, мастера, который согласился бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.