Перейти к содержанию
Авторизация  
VeronikaMarkova

Прическа на выпускной

Рекомендуемые сообщения

Какая прическа наиболее актуальна для выпускного? Делать ли ее самостоятельно, или же лучше обратится к опытному парикмахеру? Не могу определиться что будет красивее, распущенные слегка волнистые локоны, или же собранные волосы в объемный пучек? Нравиться и то, и другое, а выбрать что-то одно не могу.

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовала Вам прическу с собранными волосами, так как это будет не только красиво, но и практично. Вы только подумайте, прическе необходимо сохранить свой первоначальный вид не только на протяжении дня, но и ночи, ведь зачастую подобные мероприятия длятся до рассвета. А у локонов, есть существенный минус, они распадаются к концу дня. Также отмечу, что лучше мастера, самостоятельно волосы Вы не уложите. Попробуйте заглянуть в салон красоты такого плана как «Аида», находится он на Академической http://www.aida.ru/povsednevnie-ykladki.htm Выбор прически, дело не простое, так что поговорите с мастером и попросите подобрать то, что Вам больше всего подойдёт.

Поделиться сообщением

Боюсь, что, если сделаю прическу с собранными волосами, потеряется вся красота моих волос. А потом глядя на остальных буду жалеть, что не распустила волосы.

Поделиться сообщением

Вот увидите, что у большинства девочек локоны распадутся через пару часов и будут выглядеть не презентабельно. А прическа с убранными волосами сохранит первоначальны вид до глубокого вечера.

Поделиться сообщением

А я бы рискнула и пошла с локонами, надо делать у хороших мастеров просто!

Поделиться сообщением

Определенно надо было делать пучок!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...